• «Львы» перекусили «Стальных лис»

«Серебряные львы» (Санкт-Петербург) — «Стальные лисы» (Магнитогорск) — 4:2 (0:1, 4:0, 0:1)

13.10.10 02:59

Настоящую сенсацию вчера преподнесли «Серебряные львы», переигравшие обладателя Кубка Харламова — «Стальных лис» из Магнитогорска. Взяв верх над лидером Восточной конференции, подопечные Михаила Кравеца прервали свою серию из пяти поражений кряду.

Пропустив первыми, «львы» блестяще провели вторую двадцатиминутку, забросив четыре шайбы, дважды при этом реализовав большинство. После того как счет стал 4:1, в оставшиеся 28 минут встречи магнитогорцы смогли лишь сократить разрыв до двух шайб на последней минуте.

Сегодня в 19.00 на Малой арене «Юбилейного» СКА-1946 примет «Белых медведей» из Челябинска. Сутки спустя с уральцами скрестят клюшки «Серебряные львы».

• Голы: 0:1 Соколов (Соловьев, Григоренко, 19:11); 1:1 Молодцов (Теляков, Максимов, бол., 25:18); 2:1 Шуньков (Заузолков, 26:00); 3:1 Смирнов (Лебедев, Церенок, бол., 29:25); 4:1 Шуньков (Лачихин, Гаврилов, 31:47); 4:2 Овсянников (Шенфельд, Косов, 59:21)

• Вратари: Губанов — Сирик (29:25; Решаев)

• Штраф: 20 — 14

12 октября. Санкт-Петербург. СК «Спартак»