• Любовь со шваброй

    Пхенчхан-2018. Фото дня: поцелуи накануне 14 февраля

    14.02.18

    Любовь со шваброй - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Канадский дуэт в составе Кэйтлин Льюис и Джона Морриса выиграл первый турнир в дабл-миксте по керлингу на Олимпиаде. Ребята, конечно, счастливы. И как же повезло, что победа пришла в канун Дня влюбленных, который широко отмечается западным миром 14 февраля.

    У нас этот праздник тоже набирает ход. Все больше и больше. И как же нам не порадоваться за наших Настю Брызгалову и Александра Крушельницкого, семейную пару из Петербурга, выигравшую бронзу в этих же соревнованиях — первую медаль для России в керлинге на Олимпиадах. Они тоже поздравили себя в День влюбленных. И в России стало куда больше влюбленных в эту пару. Такие победы, между прочим, укрепляют семейные ценности, заставляют верить в незыблемость института брака, льют воду на мельницу любви и взаимопонимания. И это в то время, когда в нашей стране эти ценности порой ставятся под сомнение лицами, отрицающими высокие отношения.

    Да нет же, высокими могут быть только победы, которые добывают он и она в заботах о доме. В керлинге все как в семье. Он подгоняет, она шваброй трет. И наоборот. В этом смысле полная демократия. И камни тут общие. Главное, чтобы они не в почках были. Можно даже кидать их в чужой огород. Судьи только очков добавят.

    Но самое сладкое — это миг победы. Когда можно целоваться при всех. В керлинге еще переговариваться можно по ходу поединка — так, что все слышат. На спортсменах установлены микрофоны. Это для того, чтобы мы почувствовали драматургию и лучше поняли семейные отношения. Но, когда финал сыгран, деловые разговоры заканчиваются и остаются только чувства.

    Поздравим Кэйтлин Льюис с олимпийским золотом. И порадуемся за ее семью тоже. Это она, между прочим, с мужем целуется. Джон Моррис — просто партнер. У которого своя швабра.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров