• Любовь, спагетти и русский Халк. Лучшее из Instagram во время ЧМ-2018

    Как выглядят участники и гости Кубка мира — 2018 в Instagram

    22.06.18 10:27

    Любовь, спагетти и русский Халк. Лучшее из Instagram во время ЧМ-2018 - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Черчесов, Дзюба, Кантона, Блаттер и другие герои старта ЧМ-2018 в популярной социальной сети.

    Сочи. Россия. Любовь.

    Публикация от Юрий Дудь (@yurydud)

    Соперничество соперничеством на Кубке мира, но взаимные чувства никто не отменял. Поэтому, когда сборные Испании и Португалии на старте турнира сыграли 3:3, выдав один из самых зрелищных матчей, их фанаты решили закрепить результат самым надежным образом. Этот поцелуй — один из самых жарких на турнире, свидетельствующий о том, что футбол не только борьба, но и любовь.

    ***

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Криштиану Роналду на мундиале просто страшен. В стартовом матче с Испанией (3:3) сделал хет-трик, а в следующий игре — с Марокко — провел победный для Португалии гол, заколотив мяч головой в сетку ворот. Разгадка есть. В Россию вместе с супербомбардиром прибыла его девушка Джорджина Родригес, с которой он познакомился то ли в магазине, где она работала, то ли на модном показе товаров из этого бутика. Меньше года назад она подарила Кришу дочку. Правда, о свадьбе пары ничего не было слышно. На матче Португалия — Марокко Джорджина была замечена с бриллиантовым кольцом. Значит, она не за горами.

    ***

    Знаменитый французский футболист Эрик Кантона, прославившийся экстравагантными поступками на поле и за его пределами, высмеял бразильца Неймара, приехавшего на чемпионат мира в Россию с необычной прической в виде завитушек желтого цвета. Собственно, не сама прическа дала повод для едкого троллинга, а то, как лидер атак бразильцев выглядел в стартовом матче с Швейцарией (1:1). Кантона высыпал на голову порцию спагетти, чтобы быть похожим на Неймара и, главное, дать ему понять: парень, на поле ты похож на эти макароны — такой же вялый и мягкий. Неймар после неудачного дебюта сменил прическу на более скромную и в матче с Коста-Рикой, который пройдет 22 июня в Петербурге, постарается исправиться на поле.

    ***

    Не надо никаких слов ;)

    Публикация от Alexey Andronov (@alandronov)

    После того как сборная России под руководством Станислава Черчесова обыграла на старте ЧМ Саудовскую Аравию (5:0), Египет (3:1) и впервые в истории вышла в плей-офф, степень обожания ее тренера Станислава Черчесова достигла самых необычных форм. Кто-то вовсю участвует в акции «Усы надежды», намекая на то, что в них вся сила, как было в случае с бородой старика Хоттабыча, а в одном из столичных ресторанов испекли вот такой каравай. С ликом главного творца успеха российской сборной. Неизвестно, как отнесся бы к такому угощению сам Черчесов, осетин по происхождению. Он едва ли согласен на то, чтобы его «съели».

    ***

    Знаком с обоими

    Публикация от Илья Казаков (@kazakovilya1)

    Взгляд Йозефа Блаттера говорит о том, что он явно что-то знает. Ведь это когда он возглавлял ФИФА, Россия получила в 2010 году право проводить чемпионат мира по футболу. Потом Блаттера, руководившего главным футбольным ведомством семнадцать лет, отстранили от этой деятельности в связи с сомнительными делишками. Но от этого он не перестал быть другом России и хорошим знакомым Виталия Мутко, бывшего президента РФС. В Россию 82-летний Зепп прибыл как простой болельщик, ему подарили билеты на матчи. Провел встречу с Владимиром Путиным. Им есть что вспомнить и порадоваться тому, что турнир проходит на хорошем уровне.

    ***

    Это реально круто 😂😂😂

    Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

    Артем Дзюба наводит ужас на вратарей соперника. Два матча — два гола! А в «Зените», когда им руководил Манчини, форвард забил в 15 матчах всего один мяч. Все потому, что итальянский тренер не знал, как его использовать, а Станислав Черчесов понимает, в чем козыри Артема. Главное — это мускулатура, которую он унаследовал от Халка. Не зря же они вместе играли в «Зените». У бразильца Дзюба перенял рацион и систему тренировок. Результат налицо. Должен же быть на чемпионате мира хоть один Халк, раз настоящий в сборную Бразилии не «поместился».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров