• Любовь в натуре и работа в МУРе

    Кадры

    27.01.16 01:14

    Любовь в натуре и работа в МУРе - фото

    Фото: Instagram Романа Широкова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Рубрика о тех, кто рассказывает о своей жизни «вслух», показывает ее такой, какая она есть, нажимая на кнопки гаджетов и отправляя фотки в соцсети. 

    Владислав Радимов демонстрирует знание отечественного кинематографа. Сообщает, что на сбор «Зенита»-2, который он возглавляет (в испанский Кадис), прибыли из молодежной сборной России, победившей на Кубке Содружества, форвард Рамиль Шейдаев и защитник Максим Карпов. «Пришло время на взрослом уровне выигрывать, — обращается он к ребятам, добавляя к этому призыву цитату: «Вот когда за работу в МУРе вам столько орденов навешают, считайте, что жизнь прожили не зря».


    У Ольги Бузовой, ставшей известной благодаря «Дому-2», где она была сначала участницей, а потом ведущей, вся жизнь наружу. «Кое-кого я завтра затискаю, заобнимаю и зацелую, какие же долгие были сборы», — сообщает она в «Инстаграме», комментируя фото, на котором проводит отпуск с мужем. Дмитрий Тарасов, футболист «Локомотива», вернулся из Эмиратов. И, к слову, принял участие в праздновании юбилея супруги.


    Девочка, которую недавно удочерил Халк, уверенно чувствует себя рядом с братьями — Ианом и Тьяго. Ничего удивительного: она живет в семье уже год. Сыновья форварда «Зенита», не исключено, последуют за папой на футбольное поле — как близнецы португальца Данни. А чем займется Алиси? Может, художественной гимнастикой?


    Роман Широков, как только расторг контракт со «Спартаком», сразу отправился на хоккейную площадку. Причем не один, а всей семьей — вместе с женой Катей, сыном Игорем и дочерью Викторией. Роман — натура переменчивая, часто меняет футбольные клубы. Кто знает, может, когда-нибудь поменяет и профессию.


    Александр Кержаков наконец-то на поле! И забивает голы! Пусть пока в товарищеских матчах за швейцарский «Цюрих», зато пяткой. Именно таким способом он поразил ворота австрийского «Рида» после подачи углового. Ждем продолжения. И возвращения в «Зенит»?


    «Какое же счастье, когда тебя окружают такие дамы», — делится в «Инстаграме» футболист московского «Локомотива» Роман Шишкин. На днях в его семье родилась дочь, назвали Марианной. Супругу Романа зовут Марина, старшую дочь — Маргарита. В мире еще много женских имен, начинающихся на букву «М», так что Роман может не останавливаться.


    Все знают, как выглядит Лионель Месси, звезда «Барселоны» и сборной Аргентины. Все видят, как он забивает свои замечательные мячи, отдает ювелирные передачи, демонстрирует филигранный дриблинг. А вот как выглядит его мама, самый главный человек, для многих загадка. Ответил на этот вопрос сам Месси, заглянувший к ней на день рождения. Внимание, 28 с лишним лет назад эта женщина родила футбольного гения!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров