• Магомед Оздоев: Был уверен, что Кисляк забьет нам со штрафного

    10.06.15 14:51

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Рубина» после очередной тренировки российской сборной, продолжающей подготовку на столичном стадионе имени Стрельцова к отборочному матчу Евро-2016 с Австрией, ответил на вопросы журналистов.

     Готовимся к матчу с австрийцами на позитивной волне, потому что одержали победу над Белоруссией в контрольном поединке,  сказал Оздоев.  У всех ребят хорошее настроение и самый боевой настрой на предстоящий отборочный матч.

     В матче с Белоруссией вы вместе с несколькими дебютантами сборной вышли на поле во втором тайме и сумели переломить ход игры. Сейчас надеетесь попасть в стартовый состав против Австрии?
    — Всегда есть такая надежда. Но решение в конечном итоге принимает главный тренер.

     Психологически готовы выйти на игру с первых минут и биться за три очка?
     Ну, раз меня сюда вызвали, значит, мы готов играть и бороться за победу. Думаю, не только игроки, но и весь персонал сборной готов к этому.

     Роман Широков критически отнесся к победе над Белоруссией, отметив, что соперник показал очень достойную игру…
     Наверное, многие не ожидали столь хорошей игры от белорусов. Но для меня она сюрпризом не стала, потому что за эту сборную играют мои партнеры по клубу, в частности, Сергей Кисляк.

     Кстати, ожидали от Кисляка такого достижения  дубля в ворота российской сборной?
     Когда в наши ворота назначили штрафной, я сказал: «Все, сейчас он точно забьет!» Меня Макеев на скамейке запасных спросил: «Откуда знаешь?» Отвечаю: «Вот увидишь. Потому что он на тренировках штрафные классно исполняет». И вообще Кислый  отличный футболист, и я рад за него, что он так удачно сыграл за свою сборную.

     Другой игрок российской сборной Денис Глушаков считает, что той игры, которую наша команда показала в поединке с Белоруссией, особенно в первом тайме, должно хватить для победы над Австрией. Согласны?
     Я считаю, что нам нужно работать и улучшать свою игру, чтобы пробиться на чемпионат Европы. Это очень важно не только на российской сборной, но и для всей нашей страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров