• Магомед Оздоев: Все ли чисто в голе «Зенита»? А зачем VAR тогда? Что за глупый вопрос?

Полузащитник «Зенита» благодарен болельщикам, заполнившим стадион, несмотря на позднее время начала игры

04.08.19 00:28

Магомед Оздоев: Все ли чисто в голе «Зенита»? А зачем VAR тогда? Что за глупый вопрос? - фото

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев после матча четвертого тура РПЛ против «Краснодара» (1:1) высказал мнение, что такая игра должна была понравиться болельщикам. К журналистам Оздоев вышел вместе с сыном и сказал ему: «Только плохое не говори». Но в конце завелся сам.

– Мы полностью владели игрой, инициативой, показывали хороший матч. Второй тайм «Краснодар» не выходил с ворот. Получили случайный гол, но такое бывает. Забили сами, были еще моменты. Хороший матч, думаю, понравился болельщикам. Спасибо, что пришли в такое позднее время, – заявил Оздоев.

– Моменты были. Но почему не удавалось так долго забить?
    – Такое бывает, что моменты есть… Всему свое время.

– Что случилось в эпизоде с пропущенным голом?
    – Нужно время [сыграться], каждый игрок будет лучше понимать, что от него нужно.

– Все ли чисто в голе «Зенита»? Не было ли там фола? Разговоры об этом уже пошли…
    – Разговоры?

– В интернете…
    – В интернете все что угодно пишут. А зачем VAR тогда? Что за глупый вопрос?

Это первая потеря «Зенитом» очков в новом сезоне. Для «Краснодара» это первая ничья, но в его пассиве уже было поражение «Ахмату».