• «Малага» — в Петербурге

    «Зенит» — «Малага». Накануне

    20.11.12 00:48

    «Малага» — в Петербурге - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера вечером в начале девятого футболисты и тренерский штаб «Малаги» приземлились в аэропорту Пулково-2. Далее команда отправилась на автобусе в центр города, чтобы разместиться в гранд-отеле «Европа».

    В преддверии завтрашнего матча 5-го тура Лиги чемпионов с «Зенитом» у испанцев сегодня состоится открытая тренировка, предварять которую будет пресс-конференция с участием главного тренера «Малаги» Мануэля Пеллегрини. Выступление чилийского наставника намечено на 18.30. Кроме того, у команды запланирована экскурсия по Петербургу.

    Как сообщил «Спорту» руководитель пресс-службы сине-бело-голубых Евгений Гусев, наставник «Зенита» Лучано Спаллетти начнет официальные мероприятия раньше своего визави. Уже в 12.00 состоится традиционная предматчевая пресс-конференция на «Петровском». Затем в 15.15 на базе клуба в Удельном парке пройдет открытая тренировка.

    По данным официального сайта «Малаги», испанская команда на «Петровском» не останется без поддержки. В Россию прилетят около 80 ее поклонников. Сообщается, что размещены они будут в одном пятизвездочном и одном четырехзвездочном отелях. Кроме того, на игре будут работать 15 испанских журналистов.

    Тем временем стала известна судейская бригада, которая обслужит завтрашний матч. Главным арбитром встречи назначен португалец Олегариу Бенкеренса, которому помогут его соотечественники Жоау Сантуш, Рикарду Сантуш, Руи Тавареш, Артур Соареш и Карлуш Шистра.

    Единственная встреча сине-бело-голубых с португальским арбитром состоялась в 2008 году, когда в 1/4 финала Кубка УЕФА «Зенит» на выезде разгромил леверкузенский «Байер» — 4:1.

    Матч «Зенит» — «Малага» состоится на «Петровском» в среду, 21 ноября. Начало — в 21.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров