• Мало голов, мало побед

07.11.14 01:30

Мало голов, мало побед - фото

Завершить домашнюю серию на мажорной ноте армейцы не сумели. Вновь поражение — третье подряд на глазах болельщиков Кондопоги. Главная проблема команды Сергея Шенделева — низкая результативновсть. Вчера сумел забить только Илья Гребенников, сравнявший счет на девятой минуте первого периода. Сибиряки на одиночный выстрел хозяев ответили тремя шайбами, одна из которых была заброшена в пустые ворота. Четвертая осечка карельского клуба подряд и последнее место в турнирной таблице. Перемены назрели?

«СКА-Карелия» (Санкт-Петербург) — «Сокол» (Красноярк) — 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

• Голы: 0:1 Коробов (Михеев, Серегин, 04:46), 1:1 Гребенников (Коростин, 08:20), 1:2 Арефьев (Потылицин, Теслюк, 34:58), 1:3 Захаров (59:17)
    • Вратари: Скрынник — Евдокимов
    • Штраф: 12 (0+6+6) — 14 (6+2+6)

6 ноября. Кондопога. Ледовый дворец ОАО «Кондопога». 529 зрителей

ХК «Липецк» — «Динамо» Б — 2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)

Положение команд: 1. ТХК — 42 очка (20 матчей); 2. «Буран» — 41 (21); 3. «Ижсталь» — 40 (20)… 24. «СКА-Карелия» — 18 (20)…