• «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: лягушка Жозе или непобедимый Пеп?

    Суперпрогноз БК Winline от Дениса Казанского

    11.11.18 11:51

    «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: лягушка Жозе или непобедимый Пеп? - фото

    Фото: Winline

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    9 очков в ноябре. Много? Да бросьте. Вы верите в то, что Пеп повторит рекорд Арсена и пройдет весь турнирный путь без поражений? Вот и я нет. 9 очков между Манчестерами. И все уже давно списали Жозе. А он что творит? Сбивает молоко в сметану как лягушка, которая оказалась в крынке с молоком. Жозе Камбекович на неделе еще и Лигу Чемпионов перевернул. Так что глядя на линию кажется все сильно перегружено. Победа МЮ за 7.49. Но все же это для той суммы, которую не жалко. Была и нет, да и черт с ней. Хотя в прошлом сезоне в дерби побеждала гостевая команда. Да и вообще пробит интересный порог: в 4 из 5 матчей выигрывает гостевая. Чем не повод для риска.

    Но для реалистов, для тех, кто играет не по-гусарски, я бы рассмотрел «Обе забьют во втором тайме» за очень приличные 3.09.

    Фарт не фарт, но залетевшее «Ньюкаслу», «Борнмуту» и «Юве» в концовках — дают такой плюс мотивации и психологии, что не опишешь словами. Чем «Юнайтед» хуже, тем лучше они начинают играть.

    А «Сити» …а что «Сити»? Они лучшие: чаще всех бьют в створ (89), забивают (33), владеют мячом (68%), реже остальных пропускают (4) и 7 сухих матчей!

    Невероятно. Прут как танки. И регулярно забивают во вторых таймах — 4 «Донецку», 2 «Сауттгемптону», 1 «Фулхэму». Только «Тоттенхэм» не пробили. Но то выезд. Уэмбли. А здесь родная «Синяя луна» распевается.

    Так что результат будет сделан в тайме втором. И будет красиво. Кстати, между Жозе и Пепом пока ничья. По две победы и одно равенство. Это так, к подавляющему преимуществу «Сити» в каждом компоненте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров