• «Манчестер Юнайтед» – «Бавария»: прогноз OLIMPBET на матч Лиги чемпионов 12 декабря

    Онана перестанет спасать даже в ЛЧ

    12.12.23 12:18

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980 | https://www.olimp.bet/ | скопировать идентификатор ОРД

    «Манчестер Юнайтед» – «Бавария»: прогноз OLIMPBET на матч Лиги чемпионов 12 декабря - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    МЮ и «Бавария» крупно уступили на выходных во внутренних чемпионатах. Поражение от «Борнмута» (0:3) лишь подчеркнуло проблемы команды Эрика тен Хага, проигрыш «Айнтрахту» – разовая акция и стечение обстоятельств (да, даже при 1:5). В линии OLIMPBET мюнхенцы идут небольшими фаворитами: на гостей можно поставить за 2.36, ничья стоит 4.07, победа хозяев – 2.73.

    Кризис МЮ продолжается

    После уверенной победы над «Челси» показалось, что тренерский штаб начал адаптироваться под соперников. «Борнмут» доказал, что это не так, и вынес «Юнайтед» на «Олд Траффорд». Причем непроизвольно подсветил главную проблему нынешнего МЮ – отсутствие вариативности при выходе из обороны.

    Тен Хаг продолжает настаивать на коротких розыгрышах, несмотря на то что футболисты не вывозят требования. Первые два мяча, момент со штангой и пару убойных контратак «Манчестер» привез из-за невынужденных потерь.

    У «Баварии» лучшая атака в Европе

    40,5 xG после 13 туров Бундеслиги – ни один клуб топ-5 лиг не делает даже похожих цифр. Невысокая конкуренция в чемпионате компенсируется количеством матчей – в Германии сыграли на 2-3 меньше.

    В двух последних играх «Бавария» забила всего один гол при 2,79 ожидаемых – просто подвела реализация на коротком отрезке. Немотивированная команда даже не пыталась вскрывать автобусный «Копенгаген», а против «Айнтрахта» упустила несколько биг-шансов и проиграла, хотя создала больше соперника.

    ΟLIMPBET верит в два гола гостей

    «Бавария» пять матчей ЛЧ подряд забивает «Манчестеру» после перерыва. Гол гостей во втором тайме по линии стоит 1.51, но в лайве коэффициент может вырасти.

    Для выхода в плей-офф МЮ необходимо брать три очка и надеяться на ничью в параллельном матче «Копенгагена» и «Галатасарая». Команде Тен Хага вновь придется раскрываться, а «Бавария», которая перебила соперника по xG во всех играх сезона, умеет наказывать в быстрых атаках. Индивидуальный тотал мюнхенцев больше 1,5 – 1.86.

    OLIMPBET страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с OLIMPBET.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров