• Маренич восстанавливается, Гатагов никуда не уходит

    18.01.11 01:51

    Маренич восстанавливается, Гатагов никуда не уходит - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На прошлой неделе в контрольном матче с турецким «Коньяспором» получил повреждение нападающий «Локомотива» Александр Маренич. Врачи диагностировали ушиб правого голеностопного сустава с частичным повреждением капсулы. Сейчас Маренич занимается по индивидуальной программе с тренером по реабилитации Артуром Савельевым. Сроки восстановления новобранца «Локо» определятся примерно через неделю, сообщает корреспондент «Спорта» Елена Григорьевская, которая дозвонилась Мареничу, чтобы узнать о состоянии его здоровья:

    — Сейчас чувствую себя гораздо лучше, можно даже сказать, хорошо. Потихоньку восстанавливаюсь. Болевых ощущений в ноге не испытываю, — говорит Александр.

    — Какие процедуры вам предписаны?
    — Разные. Уже начал потихоньку тренироваться. Делаю на поле то, что разрешают врачи, закачиваю мышцы. В общем, занимаюсь индивидуально.

    — Когда сможете работать в полную силу?
    — Сложный вопрос. Может, к концу этого сбора, может, только на следующем. Все будет зависеть от самочувствия.

    Вчера в интервью клубной пресс-службе президент «Локомотива» Ольга Смородская опровергла информацию СМИ о том, что полузащитник Алан Гатагов, которому 23 января исполнится 20 лет, в межсезонье может покинуть команду как свободный агент. «Ни о каком уходе Гатагова не может быть и речи, — цитирует официальный сайт «Локо» Смородскую. — Буквально на днях мы продлили соглашение с Аланом до конца 2013 года. Вопрос закрыт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров