• Не только Шарапова и Азаренко. Кого из звезд ждут на St.Petersburg Ladies Trophy

    Мария накормит Петербург своими конфетами

    09.01.19 14:48

    Не только Шарапова и Азаренко. Кого из звезд ждут на St.Petersburg Ladies Trophy - фото

    Фото: CNBC.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов на пресс-конференции, анонсирующей St. Petersburg Ladies Trophy, сообщил, что на турнире соберется более именитый состав участников, нежели в предыдущие годы. В частности, приедет Мария Шарапова, знаменитая российская теннисистка. Эту информацию подтвердил генеральный директор соревнований Александр Медведев:

    — У нас звездный состав участников в этом году. Три игрока из первой десятки. Чешка Петра Квитова, победительница прошлогоднего турнира, едет защищать титул, что придает особую значимость состязаниям. Кроме того, из десятки будут Кики Бертенс из Голландии, а также наша Дарья Касаткина. Приедут Кристина Младенович, Анастасия Павлюченкова. И также Мария Шарапова. Она сейчас готовится к чемпионату Австралии. Мы надеемся, она преодолеет проблемы со здоровьем и доедет до Петербурга. Более того, будет рекламировать тут свои конфеты марки Sugarpova. Я лично их пробовал, очень вкусные. Так что занимайте очередь, — отметил Медведев.

    Из тех, кто сильно поднялся в рейтинге в последнее время, в Питере выступят белоруска Алина Соболенко, чешка Катерина Синякова, хорватка Донна Векич.

    Четыре «свободные карты» организаторы припасли для участниц. Рассчитывают на тех, кто входит в топ-20 и выигрывал турниры Большого шлема. Две заявки уже есть — это Вера Звонарева и Виктория Азаренко из Белоруссии. Также претендует Екатерина Макарова. С тем, кому выдадут последнюю карту, определятся ближе к началу турнира.

    Жеребьевка SPb Ladies Trophy пройдет на этот раз не в субботу, а в воскресенье, причем на центральном корте. И в ней смогут принять участие зрители. Это ноу-хау турнира.

    Один из телекомментаторов St. Petersburg Ladies Trophy — знаменитый российский теннисист Михаил Южный, завершивший карьеру в прошлом году. Он также будет давать мастер-классы. Хедлайнер дня закрытия — известный певец Сергей Лазарев. Турнир пройдет на «СИБУР-Арене» с 26 января по 3 февраля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров