• Маркизио отказался выходить на замену? Семак говорит, что журналистам показалось

    Интересный эпизод в концовке матча «Зенит» — «Ростов»

    25.11.18 21:57

    Маркизио отказался выходить на замену? Семак говорит, что журналистам показалось - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Единственный эпизод, который мог омрачить уверенную победу «Зенита» над «Ростовом» в матче 15-го тура РПЛ (2:0), произошел, когда до финального свистка Михаила Вилкова оставались считанные минуты. Комментатор «Матч Премьер» Тимур Журавель, работавший во время прямой трансляции, от бровки, заявил в эфире, что тренерский штаб сине-бело-голубых готовил Клаудио Маркизио к выходу на поле, однако в итоге замену пришлось переиграть.

    Почему Маркизио не нашлось места в стартовом составе?

    Маркизио не попал в стартовый состав «Зенита». Команда Семака сыграла с тремя центральными защитниками и двумя латералями. В центре полузащиты действовали Леандро Паредес, Александр Ерохин и Эрнани. По словам журналиста, Маркизио выразил недовольство из-за того, что ему не дали сыграть. В итоге на замену вместо Александра Ерохина вышел Магомед Оздоев.

    Что сказал по этому поводу Сергей Семак?

    — Вам показалось. Никаких проблем нет. Это внутрикомандное дело, все вопросы решаем внутри команды, — ответил главный тренер «Зенита» на вопрос журналистов на пресс-конференции.

    Сколько матчей сыграл итальянец за «Зенит»?

    32-летний итальянец перешел в «Зенит» из «Ювентуса» в последний день летнего трансферного окна на правах свободного агента. Он стал единственным новичком команды в этот период. С момента перехода Маркизио сыграл за «Зенит» 10 матчей во всех турнирах, отметившись двумя мячами. По утверждению экспертов, он не до конца вписался в игру команды. Кроме того, физические кондиции не позволили ему принять участие в матче Лиги Европы с «Бордо» во Франции (1:1) и кубковой встрече с «Ростовом» (1:3).

    «Зенит» после победы над «Ростовом» сохранил уверенное лидерство в РПЛ, став победителем первого круга. Положение команд после 15 туров: 1. «Зенит» — 34; 2. «Краснодар» — 29; 3. ЦСКА — 27…

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров