• Матч на двоих

    1-й тур

    20.08.12 16:03

    Матч на двоих - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Павел Погребняк вышел в основном составе дебютанта «Рединга», честно боролся на огневом рубеже 77 минут, после чего был заменен (сам Павел, к слову, восторга от этого тренерского решения не испытал, исходя из его послематчевой реакции), а Андрей Аршавин вышел на 77-й минуте добивать «Сандерленд», но в итоге северяне испортили «канонирам» дебют — обновленная команда Арсена Венгера уже на старте сезона потеряла очки. При этом «Арсенал» был далек от лучших кондиций, что и признал французский тренер: «Игроки, в особенности наши нападающие, еще не вкатились в сезон. Подольски пока не готов, еще не может поймать свою фирменную скорость. Жиру упустил верный голевой момент, когда все мы уже видели мяч в сетке. Что ж, мы упустили три очка, и обсуждать здесь нечего». «Арсеналу», видимо, понадобится время, чтобы отойти от незапланированной потери Робина ван Перси, перешедшего в «Манчестер Юнайтед» буквально за сутки до игры с «Сандерлендом».

    Настоящий шок, впрочем, испытали хозяева другой лондонской арены — «Лофтус Роуд» — «Куинз Парк Рейнджерс». Бывший тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп привез такой «Суонси», что остается только диву даваться — почему же красно-белые при датчанине выглядели амебами? Первые же шаги по полям премьер-лиги оказались удачными для экс полузащитника «Райо Вальекано» Мичу, который двумя голами положил начало разгрома хозяев. Тем, впрочем, не привыкать отвратительно стартовать в чемпионате: год назад в первом туре КПР на своем поле были разгромлены «Болтоном» 0:4, вот только лондонцы место в премьер-лиге сохранили, а ланкаширцы вылетели. Интересно, что в следующем туре «Куинз Парк Рейнджерс» встречается на выезде с «Норвичем» — настоящее «дерби имени 0:5»!

    «Тоттенхэм» Андре Виллаш-Боаша заплатил за нереализованные в первом тайме моменты, когда «шпоры» владели явным преимуществом. А вот «Ливерпуль» платит за что-то другое: начали сезон «редс» с 0:3 в Вест Бромвиче, и в этом матче меньше всего напоминали некогда славный клуб.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров