• Матч состоится в любую погоду?

    1/16 финала. «Рубин» (Россия) — «Хапоэль» (Израиль)

    17.02.10 23:07

    Матч состоится в любую погоду? - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион России продолжает подготовку к матчу с израильским «Хапоэлем». Как сообщил «Спорту» пресс-атташе «Рубина» Максим Лопухов, подопечные Курбана Бердыева готовятся в обычном режиме. Тренировки проходят один раз в день и длятся от одного до полутора часов. Холодная погода, конечно же, играет свою роль. Что касается потерь, то травмирован только защитник Роман Шаронов. Остальные футболисты в строю. Лишь в день матча, по словам Лопухова, станет известно, кто из них не сможет принять участия в игре. Дисквалифицированных игроков у «Рубина» нет.

    Но главный вопрос, состоится ли все-таки матч в столице Татарстана, по-прежнему висит в воздухе. Как стало извест­но «Спорту», УЕФА принял решение не переносить матч из Казани, поскольку, как оказалось, формально в регламенте соревнований нет пункта, согласно которому необходимо отменять игру при минус 15. Главный критерий — не температура воздуха, а состояние поля. Впрочем, окончательное решение будет принято примерно за сутки до начала матча, то есть сегодня, 17 февраля, вечером. Обслуживать встречу будет шотландская бригада арбитров во главе с 31-летним Уильямом Колламом.

    Вчера состоялась встреча футболистов «Рубина» с председателем попечительского совета клуба Рустамом Миннихановым, ответившим на вопросы игроков и пожелавшим им успешно выступить в начинающемся сезоне. Президент клуба Александр Гусев заявил, что президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым перед футболистами «Рубина» поставлена задача стать трехкратными чемпионами России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров