• Медведева отметила Новый год в ванной, Туктамышева устроила тусовку

    Как звездные российские фигуристки пережили 31 декабря и другие дни
    Медведева отметила Новый год в ванной, Туктамышева устроила тусовку - фото

    Фото: Instagram Евгении Медведевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нет сомнений, что фигуристки – главные спортивные героини этой зимы. Противостояние Месси и Роналду отошло на второй план, когда на сцену вышли фанаты Алины Загитовой и Евгении Медведевой. Две мощнейшие армии влюбленных в фигурное катание людей так возненавидели друг друга, что в течение последних месяцев обрушили несколько десятков сайтов. Роскомнадзор уже на грани запрета фан-клубов фигуристок, ведь их действия – типичные бесчинства, правда, пока лишь в сети. 

    В Саранске на чемпионате России никто не отрывал с корнем сиденья дворца пионеров (по-другому он называться не может, даже не спорьте) и не бросал начиненные битумной крошкой «мягкие» игрушки в 14-летних победительниц Загитовой и Медведевой – уже хорошо. Никто не врывался в больничную палату Лизы Туктамышевой, чтобы вручить ей корзинку допинговых апельсинов и уничтожить великовозрастную конкурентку – тоже славно.

    Люди отмечают Новый год, в мире фигурного катания до чемпионата Европы (старт 21 января) тоже воцарилось спокойствие. Все друг друга любят, уважают, улыбаются на инстаграм-фотографиях и тихо ненавидят, потому что скоро Минск, где юные и повидавшие жизнь дамы перегрызут друг другу глотки за золотые и прочие медали.

    А пока наслаждайтесь праздником и поменьше думайте о войне, в которую тутберидзные тренеры втягивают детей. Почитайте «Бойню номер пять» Курта Воннегута, расслабьтесь и посмотрите фото, как ваши любимые (или наоборот) спортсменки отпраздновали Новый год. Больше всех, конечно, отличилась Медведева. Она заранее залезла в ванну и ела там салат оливье. Женя сказала, что в Канаде нет оливье – московский санузел ей милее, поэтому фото оттуда стало центральным в праздничном инстаграме звезды. Какой-то извращенец Максим Владимирович написал, что уже едет и хочет потереть ей спинку. Максим Владимирович, закусывайте и отстаньте уже от девушки.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров