• Merry Christmas!

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    26.12.17 22:09

    Merry Christmas! - фото

    Фото: Instagram.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Традиционный обзор активности звезд спорта в социальной сети Instagram за последние семь дней. Как футболисты отметили Католическое Рождество

    Всех поклонников футбола поздравил с Рождеством Понтус Вернблум. Он сказал, что никогда больше не будет ломать соперников, бить партнеров, ругать судей и получать карточки. Будет только забивать голы в чужие ворота. Потому что в нападении у ЦСКА играть некому. А защита там и так самая надежная в мире.

    Не зря Доменико Кришито шесть с половиной лет назад приехал в Петербург. Он выиграл с «Зенитом» несколько титулов, завоевал авторитет, заслужил капитан­ство. Но это даже не главное. На свет появились сыновья — Альфредо и Алессандро как плод любви Миммо и его жены Памелы. Рождество Кришито отметил с семьей у елки. Дальше надо отдохнуть и как-то поправлять дела «Зенита». А то у него не игра, а елки-палки. В праздник даже вспоминать не хочется.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Buon Natale 💫🎄

    Публикация от Domenico criscito (@domenicocriscito8691)

    А вот как отпраздновал Рождество Халк. В ресторанчике шанхайского небоскреба. Вся семья в сборе, но взгляд у бразильца грустный. Он хочет вернуться в Россию. Чтобы играть на чемпионате мира. А главный тренер сборной Бразилии не вызывает нападающего. Последний раз Халк играл за пентакампеонов летом 2016-го. С тех пор играет только за «Шанхай СИПГ». В Китае можно заработать деньги. Но не авторитет. Санта, исполни мечту Халка!

    🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

    Публикация от Givanildo V. De Sousa- Hulk (@hulkparaiba)

    Болельщики «Зенита» не успели понять, на что способен Роберт Мак, как он вернулся в греческий ПАОК, откуда и приехал в Петербург. Что ж, бывает. Словак все еще принадлежит «Зениту», играет за ПАОК на правах аренды. Может, еще вернется. Хотя, как видите, в цветах Роберта и его близких преобладает красный. Зато игрушки на елке — зенитовские. Так что не прощаемся. С Рождеством, красные Маки!

    Merry Christmas🎄🎅🏻🎁

    Публикация от Robert Mak (@robertmak29)

    Лучше всего Павлу Погребняку. Он и во время футбольного сезона не особо напрягается, и в отпуск исправно ходит. Не жизнь, а праздник. Тренеры москов­ского «Динамо» не знают, как использовать талант форварда. То ли дело Дик Адвокат, работавший в «Зените»: сделал Погребняка чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА, Суперкубка УЕФА, лучшим бомбардиром еврокубка. Его даже за границу позвали. Желаем Паше в новом году забить «Спартаку». Именно этой команде он забивал последний раз — осенью 2015 года.

    Лионель Месси перед празднованием католического Рождества не мог не обыграть в Класико мадридский «Реал». Со счетом 3:0! Иначе родственники не поняли бы его. Впрочем, каким еще мог быть результат, если за «Барселону» играет Санта? Вон там на стене висит футболка под 25-м номером с надписью Santa. А может, Месси и есть Санта-Клаус? Нанятый каталонским клубом, чтобы творить чудеса? В это готовы поверить все, кто видел игру Лео.

    Feliz navidad para todos !!!

    Публикация от Leo Messi (@leomessi)


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров