• Межсезонье Аршавин уже забивает

    17.01.08 16:03

    Межсезонье Аршавин уже забивает - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера небесная канцелярия наконец-то дала добро зенитовцам к началу полноценной тренировочной работы. Ливень в Дубае прекратился, а температура воздуха установилась исключительно футбольная — плюс 21 градус.

    Спорткомплекс Al Wasl включает в себя несколько полей. На одном из них чемпионы России провели две тренировки. Утренняя посвящалась беговой работе, а вечерняя — игровым упражнениям. На заключительном отрезке зенитовцы провели «двустронку». Игра завершилась вничью — 1:1. В составе «желтых» отличился Илья Максимов, а у «зеленых» забил Андрей Аршавин. Несмотря на многочисленные разговоры о его уходе из «Зенита», Аршавин тренируется с полной отдачей и готовится к матчам с испанским «Вильярреалом» в 1/16 финала Кубка УЕФА. Тренерский штаб петербуржцев и сам футболист никак не комментируют эту горячую тему.

    Рядом с «Зенитом», буквально на соседнем поле, тренируются самарские «Крылья Советов». Интересно, что на вечернюю тренировку в гости к зенитовцам пожаловал новобранец волжан Андрей Тихонов. Очень хотелось ему повидаться со своим старым другом Владиславом Радимовым. Однако встреча не состоялась. Под строгим взором Дика Адвоката никто не посмеет сделать паузу в тренировочном занятии. Постояв на бровке минут пятнадцать, Тихонов удалился. А после тренировки зенитовцы тотчас же отправились в отель La Royal Meridian.

    Дубай

    Кстати 

    Агент Аршавина Павел Андреев обещал, что в среду, то есть вчера, определится с вариантом трудоустройства своего клиента в одном из западноевропейских клубов. Вместо этого на официальном сайте Аршавина появилась следующая информация:

    — Футболиста Аршавина знают в Европе, к нему проявляют большой интерес европейские клубы. Мы передали доверенность на ведение переговоров серьезному английскому агентству, которое основательно общается, возможно, с новыми клубами Андрея, — говорит Андреев в интервью сайту.

    Британские СМИ уже пишут, что интерес к Аршавину проявляет лондонский «Тоттенхэм»...

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров