• Милевский хочет атаковать, Богуш — защищаться

    10.12.08 23:14

    Милевский хочет атаковать, Богуш — защищаться - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во всех группах, в которых сегодня будут сыграны матчи, осталась интрига, связанная лишь с попаданием команд в Кубок УЕФА. «Манчестер Юнайтед», «Вильярреал», «Лион», «Бавария», «Арсенал», «Порту», «Ювентус» и «Реал» обеспечили досрочно себе место в плей-офф Лиги чемпионов, а потому станут лишь распоряжаться чужими судьбами. «Зенита», к счастью, уже никакие разборки не касаются, а вот другого представителя бывшего СССР — киевское «Динамо» — ждет самый что ни на есть жесткий бой. «Фенербахче» прибыл в Киев, чтобы попробовать спасти почти что загубленный еврокубковый сезон и за счет гостевой победы над командой Юрия Семина пролезть «в весну».

    Киев готовится к матчу со всей серьезностью. Несмотря на зимнюю погоду, поле стадиона имени Лобановского полностью очищено от снега и приведено в приличное состояние. Цены на билеты на игру были снижены, чтобы зрители в максимальном количестве пришли поддержать команду. Что касается состава, то во встрече с «Фенербахче» не примут участие дисквалифицированный Алиев и травмированный Эль-Каддури.

    Чтобы занять 3-е место, «Динамо» устроит сегодня ничья. Интересно при этом, как разделились мнения среди игроков относительно тактики на матч. Например, вратарь Богуш утверждает, что лучше сыграть от обороны, а форвард Милевский заявил, что последний матч сезона следует выдать красивым, а потому нужно навязать сопернику свою волю. Любопытно, какой же вариант в итоге выберет Семин и знает ли о разладе в лагере соперника Луис Арагонес?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров