• Мотор против балерин

    «Реал» опозорился в Лиге чемпионов, без шансов проиграв «Вольфсбургу»

    07.04.16 00:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Многим казалось, что пройти «Вольфсбург» «Реалу» не составит труда, но, как выяснилось, больше всех в этом были уверены сами «сливочные». Команда, вырвавшая три дня назад вдесятером победу в эль класико на «Камп Ноу», осталась чудесным сном, растворившимся на плоских просторах Нижней Саксонии. «Вольфсбург» не совершил чудес — немцы просто играли в футбол, тогда как «Реал» словно забыл выйти на поле. Какое-то время мадридцы владели мячом и искали ключи к воротам Бенальо, но едва «Вольфсбург» дал сдачи в первый раз и сразу заработал пенальти (довольно сомнительный, объективности ради), как «белый балет» съежился, стал полным составом убирать ноги в единоборствах и окончательно перестал совершать каике-либо передвижения без мяча. Атаки гостей сводились к забросам вперед и индивидуальным проходам, что вело к потерям. «Вольфсбург» ими с удовольствием пользовался: дебютант из Бразилии Бруно Энрике замучил Марсело и сделал точный прострел на Арнольда. Во втором тайме поздно раскрывшийся – в 25 лет – Энрике еще не раз доставлял проблемы мадридцам, но тем везло, что его самого и Шюррле подводило завершение.

    Златан Ибрахимович любит быть в центре внимания. Так вот в первом тайме парижского матча он просто оказался «королем»: не использовал выход один на один, проиграл пенальти Харту (к слову, англичанин отбил 60% своих одиннадцатиметровых в ЛЧ) и, наконец, забил нелепый мяч, когда защитник «Сити» сам дал ему пас на пустые ворота, пока вратарь прижался к штанге. В остальном ПСЖ сам сделал слишком много ошибок, чтобы рассчитывать на мало-мальски комфортный счет перед ответной встречей. В битве владельцев с равными возможностями преимущество сейчас 60 на 40 на стороне «манчестерского» шейха Халдуна аль Мубарака.

    ПСЖ (Париж, Франция) — «Манчестер Сити» (Англия) — 2:2

    ПСЖ: Трапп, Орье (ван дер Виль, 78), Тьяго Силва, Давид Луис, Максвелл, Рабьо (Лукас Моура, 78), Мотта, Матуиди,  Ди Мария, Ибрахимович, Кавани

    «Манчестер Сити»: Харт, Санья, Мангала, Отаменди, Клиши, Фернандиньо, Фернандо, Хесус Навас, Де Брюйне (Дельф, 77), Давид Силва (Уилфрид, 88), Агуэро (Коларов, 90+2)

    • Голы: де Брюйне, 38 (0:1); Ибрахимович, 41 (1:1); Рабьо, 60 (2:1); Фернандиньо, 72 (2:2)
    • Незабитый пенальти: Ибрахимович, 14 (вратарь)
    • Предупреждения: Давид Луис, 1; Матуиди, 48 / Клиши, 11; Фернандо, 36; Мангала, 83; Хесус Навас, 85
    • Судья: Милорад Мажич (Сербия)

    6 апреля. Париж. «Парк де Пренс». 48000 зрителей

    Ответный матч: 12 апреля

    «Вольфсбург» (Германия) — «Реал» (Мадрид, Испания) — 2:0

    «Вольфсбург»: Бенальо, Виейринья, Налдо, Данте, Рикардо Родригес, Гилавоги, Луис Густаво, Бруно Энрике (Треш, 80), Арнолд, Дракслер (Шефер, 90+2), Шюррле (Крузе, 85)

    «Реал»: Кейлор Навас, Данило, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Модрич (Иско, 64), Каземиро, Кроос (Хамес Родригес, 85), Бэйл, Бензема (Хесе, 41), Криштиану Роналду

    • Голы: Рикардо Родригес, 18, с пенальти; Арнольд, 25
    • Предупреждения: Виейринья, 19; Бенальо, 53; Луис Густаво, 61; Арнольд, 69 / Бэйл, 69
    • Судья: Джанлука Рокки (Италия)

    6 апреля. Вольфсбург. «Вольфсбург Арена». 30000 зрителей

    Ответный матч: 12 апреля

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров