• Мозгова перевели в чернорабочие

    Баскетбол. НБА. Плей-офф

    06.05.16 01:50

    Мозгова перевели в чернорабочие - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тимофей Мозгов сыграл 13 минут во втором матче против «Атланты». Каков итог? Яркая победа его «Кливленда» — единственный повод для радости. Один подбор за 13 минут — унылая статистика для российского центрового. Леброн Джеймс и КО не играют на Тиму, и выходит, как в фильме «Афоня». Потенциальную звезду перевели в чернорабочие. В скором времени могут и вовсе лишить рабочего места. Контракт Мозгова с «Кавальерс» истекает по окончании сезона.

    Российские топ-клубы примут 29-летнего центрового с распростертыми объятиями и распахнутыми сейфами, но главным приоритетом для него остается НБА. Это лишний раз подтвердил агент игрока Максим Шарифьянов.

    — Полагаю, летом Мозгов получит предложения от нескольких клубов НБА и в конце концов заключит достойный контракт, — обещает Шарифьянов. — Цель Тимофея — дальнейшее выступление в НБА. Он остается одним из ведущих центровых лиги по игре в защите. На такого игрока должен быть спрос.

    Очень жаль, что нынешний плей-офф никак не повышает спрос на Мозгова. «Кливленд» топчет соперников без его помощи. «Всадники» продлили победную серию в плей-офф до шести матчей, попутно установив рекорд НБА по количеству дальних попаданий за матч. 25 точных «трешек» за один вечер!

    Результат

    1/4 финала

    Второй матч. «Кливленд» — «Атланта» — 123:98 (35:20, 39:18, 32:32, 17:28)

    Счет в серии — 2:0

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров