• На пятачке

    30.07.10 02:07

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Барулин все-таки в «Атланте»

    Бывший вратарь национальной сборной России 26-летний Константин Барулин спустя два сезона возвращается в Мытищи. Вчера днем агент игрока Валерий Холин и Константин подписали контракт с «Атлантом», который в предстоящем сезоне будет тренировать Николай Борщевский.

    Напомним, что Барулин является воспитанником тюменского хоккея. Свою карьеру Константин начинал в «Газовике», в составе которого провел три сезона. Далее в его послужном списке был питерский СКА, столичный «Спартак», «Химик», ЦСКА и вот теперь «Атлант».

    — Я рад, что эта эпопея закончилась! Потому что и супруга нервничала, да и самому не очень приятно было столько дней сидеть без тренировок. Надеюсь, что с пятницы уже начну готовиться к сезону вместе с командой. Со своим напарником Яном Лашаком знаком уже пять лет. У нас очень хорошие отношения. Уверен, что у нас будет здоровая конкуренция, без злости, — заметил Барулин.

    В коллекции Барулина также имеется бронзовая медаль, полученная за выступление на чемпионате мира 2007 года в Москве. В 2003 году Константин был выбран на драфте клубом НХЛ «Сент-Луис Блюз», но в Северную Америку голкипер пока не выбирался.

    Кстати, в Мытищах Барулин будет работать в одном клубе вместе со своей супругой Натальей, которая отвечает в «Атланте» за подготовку девушек из группы поддержки.

    Уфа сохранила своих лидеров

    Форварды Андрей Таратухин, Константин Кольцов и Владимир Антипов подписали новые соглашения с клубом. Об этом сообщает официальный сайт уфимской команды, уточняя тем самым информацию некоторых интернет-изданий о возможном переезде того же Антипова из Уфы в московское ОХК «Динамо».

    Таратухин в чемпионатах России, в том числе в плей-офф, провел за «Салават Юлаев» 247 игр, в которых забросил 41 шайбу и сделал 60 результативных передач.

    На счету Кольцова 223 игры за уфимский клуб в чемпионатах России, включая плей-офф. Воспитанник минского хоккея набрал 99 (50+49) очков.

    Антипов в чемпионатах России, в том числе в плей-офф, провел за «Салават Юлаев» 249 игр, в которых забросил 77 шайб и сделал 82 результативные передачи.

    Все три игрока стали чемпионами России в составе «Салавата Юлаева» в сезоне-2007/08.

    «Трактор» будет продавать билеты по футбольным законам

    В предстоящем сезоне билетная программа на матчах с участием челябинского «Трактора» обещает стать одной из лучших в Континентальной хоккейной лиге. Для улучшения билетного сервиса представители уральского клуба обратились за опытом к ведущим клубам футбольной премьер-лиги.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    — В этом сезоне нашему клубу предстоит решать большие задачи. Одна из задач — это победа в чемпионате. Руководством клуба проведена серьезная селекция, значительно усилен основной состав команды. К нам вернулись воспитанники «Трактора», которые играли в других клубах, а также игроки, которые завоевывали высокие места и в КХЛ, и на чемпионатах мира.

    Мы хотим, чтобы как можно больше болельщиков-челябинцев увидели игру любимой команды в новом сезоне. Поэтому для создания билетной программы мы привлекли специалистов, которые работали со многими клубами КХЛ и футбольной премьер-лиги. В новой билетной программе мы сделали три основных акцента. Первое — это доступность, второе — демократичность, третье — качество услуг, — сказал по этому поводу генеральный директор клуба Владимир Кречин.

    Бобровский улетит в Америку 15 августа

    Один из лучших вратарей российского хоккея 21-летний голкипер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бобровский отправится в Северную Америку в середине последнего летнего месяца. Напомним, что в начале мая Сергей подписал трехлетний контракт с «Флайерз» и начнет предсезонную подготовку вместе с основным составом «Филадельфии».

    — Мне нужно быть в Филадельфии 15 августа, — сказал будущий вратарь «Флайерз» по этому поводу. — Сейчас работаю по самостоятельной программе в Новокузнецке, тренируюсь вместе с молодыми вратарями.

    Несколько тренировок Бобровский провел и вместе с основным составом новокузнецкого «Металлурга», который в эти дни готовится к сезону в родном городе. Наставник «сталеваров» Дмитрий Пархоменко позволил Сергею выйти на лед с бывшими партнерами.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров