• Начали за здравие…

24.11.11 00:50

Игра для «моряков» началась как нельзя удачно. Уже к четырнадцатой минуте дубль оформил Вячеслав Солодухин, сделав серьезную заявку на победу своей команды. Замена вратаря, сделанная гостями практически сразу же после второй пропущенной шайбы, поначалу мало им помогла. Сократив разрыв в счете незадолго до перерыва, подмосковные хоккеисты в начале второго периода снова пропустили. Однако в дальнейшем им удалось переломить ход встречи и вырвать в итоге победу в заключительной двадцатиминутке. Бывшие нападающие питерского «Спартака» и СКА Владимир Шепелев и Александр Зевахин соответственно забросили по одной шайбе. Таким образом, ХК ВМФ потерпел довольно-таки неожиданное поражение на своей площадке от одного из аутсайдеров высшей лиги.

ХК ВМФ (Санкт-Петербург) — «Титан» (Клин) — 3:4 (2:1, 1:2, 0:1)

• Голы: 1:0 Солодухин (Тихомиров, 03:48); 2:0 Солодухин (Лютов, Потапов, 13:05); 2:1 Шепелев (Качесов, Беляков, бол., 16:36); 3:1 Монахов (Кузин, бол., 22:35); 3:2 Тимаков (Селянин, 33:47); 3:3 Зевахин (Канарейкин, бол., 38:11); 3:4 Танкеев (Шепелев, Беляков, 48:06)

• Штраф: 16 (2+12+2) — 16 (4+6+6)

• Вратари: Мейер — Андрюхов (13:56; Худяков)

23 ноября. Санкт-Петербург. СК «Юбилейный». 200 зрителей

Положение команд: 1. «Донбасс» — 57 (26); 2. «Нефтяник» — 53 (27); 3. «Дизель» — 40 (23); 4. ХК ВМФ — 40 (24); 5. «Ариада-Акпарс» — 36 (27); 6. «Лада» — 32 (23); 7. ХК «Рязань» — 29 (24); 8. «Динамо» — 27 (22); 9. ХК «Саров» — 27 (24); 10. «Титан» — 24 (24); 11. «Кристалл» — 20 (24)