• Наиль Якупов: У нас с Тишкой есть свои секретные нехорошие слова

    Наиль Якупов нашел тайный язык с партнерами

    27.08.18 23:01

    Наиль Якупов:  У нас с Тишкой есть свои секретные нехорошие слова - фото

    Фото: Чемпионат.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новобранец СКА провел на турнире Пучкова только две игры, но уже успел стать своим в коллективе. Победы в Сочи и Петербурге — вишенка на торте. Начало карьеры в армейском клубе первый номер драфта НХЛ — 2012 может занести себе в актив.

    — Петербург верит в тройку Якупов — Дацюк — Гусев. Как вам играется с такими партнерами?
    — Это здорово и дает определенную мотивацию, как мне, так и Паше с Гусем. Будем стараться радовать в первую очередь свою команду, и если все будет успешно проходить, игра понравится и нашим фанатам.

    — Турнир предсезонный, но матч за матчем СКА «достает» в третьем периоде. Насколько важно на этом этапе проводить именно такие встречи?
    — Они нужны сто процентов. После сборов кто-то еще под нагрузками, поэтому игры турнира Пучкова — хороший экзамен для нас. Понимали, что проходных игр не будет, никто не захочет просто так нам проигрывать. Хорошо, что закончили «предсезонку» на хорошей ноте — выиграли два турнира. Это определенная мотивация перед стартом сезона.

    — Победа над «Йокеритом» стала возможна в том числе и благодаря дублю Виктора Тихонова. У него такой же североамериканский менталитет, как и у вас. Как поздравили Виктора?
    — Тишку-то? Да просто, краса он (смеется). Все поздравили по-своему, и называет его каждый по-разному. У нас с ним есть свои секретные нехорошие слова. Тишка выдал хорошую игру, здорово себя проявил и вообще мог сделать хет-трик.

    — Когда он забросил первую шайбу, вы ему что-то долго говорили. Те самые «секретные нехорошие слова»?
    — Кстати, да (смеется).

    — Игра с «Йокеритом» самая сложная в турнире?
    — Думаю, что, да. Я сыграл только две игры, поэтому если сравнивать то, что было против «Куньлуня» и «Йокерита», то сегодня было сложнее. Это хорошая команда. Я в последние сезоны немножко следил за ней, — она постоянно была вверху турнирной таблицы. С «Йокеритом» будет не легко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров