23:58 · 10.11.2012
Нападающий «Анжи» Шамиль Лахиялов: «Болельщиков-отморозков все меньше»

Нападающий «Анжи» Шамиль Лахиялов: «Болельщиков-отморозков все меньше»

Группа A. «Анжи» — «Ливерпуль» — 1:0. Послесловие

Что до лейтмотива слов футболистов «Анжи» в микст-зоне, то общую мысль удалось выразить Шамилю Лахиялову. «Для наших болельщиков, для всего Дагестана это историческая победа. Завтра все забудут, какой состав был у Ливерпуля, а будут помнить, что Анжи выиграл у этой команды», — справедливо заметил футболист, появившийся на поле лишь в компенсированное время. Не ушел Лахиялов и от темы, которую «Спорт» поднял во вчерашнем номере.

— Можете ли вы уже назвать стадион «Локомотив» вторым домом?
— Обстановку, которая присут­ствует в Махачкале, не перенести ни на какой другой стадион. Но приятно, что нас поддерживают и здесь, и на матчи приходит все меньше болельщиков-отморозков.

— Слышали, что клуб ввел новую систему и теперь можно приобрести билет только через «Дикую дивизию» при предъявлении паспорта?
— Знаю, что в Москве была открыта одна касса, в которой продавали билеты. Правда, по каким критериям? Может, по внешнему виду или, как у нас принято говорить, лицам кавказской национальности (улыбается).

— Обратили внимание, что, в отличие от матча с АЗ, на трибунах была только позитивная поддержка, без присутствия сомнительных личностей?
— По крайней мере я не слышал и не видел тех людей.

Нам остается лишь добавить: ну и отлично.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги