• Нападающий «Томи» Горан Мазнов: И он в порядке, и я себя нашел «Томь» — «Кубань» — 2:0

    02.10.07 16:02

    Нападающий «Томи» Горан Мазнов: И он в порядке, и я себя нашел «Томь» — «Кубань» — 2:0 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Македонский форвард Горан Мазнов сделал дубль в самый важный для команды момент. Сибиряки, обыграв «Кубань», еще на шаг отошли от опасной зоны, оставив Краснодар позади себя.

    – По мнению представителей «Кубани», пенальти за снос Климова был назначен неправомерно. И собственно фола со стороны защитника Петкова не было.
    – Не хочу комментировать этот эпизод. Мы с первых минут второго тайма включились в игру, а защитники «Кубани», видно, оказались к этому не готовы. Краснодарцы – соперник очень тяжелый. Мы много сил оставили на поле, но отступать было некуда. Проигрывать дома прямому конкуренту не входило в наши планы.

    – В прошлом сезоне лидером атак «Томи» был Погребняк, ваш приятель еще по калининградской «Балтике», за которую вы вместе выступали в 2003 году. Сейчас забиваете за Томск вы. Преемственность, однако.
    – Мы с Пашкой до сих пор очень тепло общаемся. Он сейчас в большом порядке в «Зените», а я, как видите, нашел себя в «Томи». Надеюсь, на финише сезона и его, и моя команда решат свои задачи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров