• Нападающий «Штутгарта» Марио Гомес: «Мы могли выиграть»

20.02.09 23:43

Нападающий «Штутгарта» Марио Гомес: «Мы могли выиграть» - фото

Несмотря на поражение, нападающий сборной Германии может записать эту встречу себе в актив. На протяжении всего матча он показывал фантастическое движение и технику, а на 15-й минуте забил очень важный для «Штутгарта» гол.

— Марио, на последних минутах у вас был шанс отличиться во второй раз…
    — Да, очень жаль, что не удалось пробить мимо вратаря. Счет 2:2 вообще бы стал для нас комфортным в преддверии ответной встречи. Если честно, мы вообще могли выиграть в Санкт-Петербурге...

— «Зенит» понравился?
    — Хорошая команда, они забили нам два неплохих мяча, второй был вообще... супер. Но счет 2:1 означает, что практически любая победа в Штутгарте выводит нас в следующий раунд.

— У «Зенита» все же была возможность сделать счет более выгодным для себя…
    — К сожалению, неудачной получилась большая часть второго тайма, когда мы прижались к своим воротам и хозяевам действительно удалось создать много голевых моментов.