• Нападающий ЦСКА Иван Телегин: Буллит Дадонова мог перевернуть игру

    23.03.16 01:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    24-летний форвард московских армейцев принял самое активное участие в комбинации, которая привела к первому (и, как выяснилось, победному) голу в ворота петербургского СКА в стартовом матче финальной серии плей-офф Западной конференции. После окончания встречи Телегин ответил на вопросы журналистов.

    — Иван, ваша команда блестяще провела первый период, но затем постепенно снижала обороты. Так и было запланировано?
    — Конечно нет, мы должны были играть все три периода так же, как и в начале матча. Наверное, во второй двадцатиминутке мы маленько расслабились, перестали показывать тот хоккей, который приносил нам успех на стартовом отрезке игры. Но в целом матч сложился для нас достаточно неплохо. Хотя если кому-то покажется по итоговому счету, что для ЦСКА была легкая, проходная игра, то это, конечно, не так.

    — СКА славится умением реализовывать большинство, но сегодня вы ничего не позволили сопернику сделать при игре «пять на четыре» и даже «пять на три». Раскрыли секрет питерцев?
    — Секрет не секрет, но мы постоянно на тренировках работаем над улучшением игры в меньшинстве. У СКА очень хорошие спецбригады, поэтому нужно было учитывать все нюансы, чтобы их остановить.

    — Какой эпизод в матче считаете ключевым? Когда выстояли «три на пять» или, может быть, когда Дадонов в третьем периоде не реализовал буллит?
    — Выстоять в двойном меньшинстве, безусловно, дорогого стоит. Хотя и буллит, думаю, тоже мог игру перевернуть, если бы Дадонов забил.

    — Теперь соперник понял, чего ему ждать от ЦСКА. Значит, вам необходимо что-то менять, придумывать новое или вы будете продолжать действовать в той же манере?
    — Нужно просто играть так, как мы всегда играем, и ничего нового не изобретать.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров