• Нападающий «Динамо» М Денис Кокарев: Обойти СКА? Для нас это не особо принципиально

    12.02.15 00:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард первого звена бело-голубых после седьмой кряду победы его команды подчеркнул, что для «Динамо» не важно место в таблице по итогам регулярного чемпионата, и исключил возможность несерьезного настроя на любого соперника в предстоящем плей-офф.

    — Денис, сегодня, наверное, довольны и игрой, и результатом?
    — В общем, да, довольны тем, что матч выиграли достаточно уверенно. Разве что в третьем периоде, пожалуй, немножко успокоились, ведя в три шайбы.

    — Буквально полторы недели назад ваша команда с куда большим трудом одолела «Витязь» в Москве, на своей площадке. В чем сегодня удалось прибавить?
    — Я бы сказал, что и сегодня был непростой для нас матч. Начали мы с 0:1, но удалось быстро отыграться. А после того как вышли вперед, стало полегче. А когда повели 3:1, и игра наладилась, и в большинстве достаточно часто играли. Просто на сей раз нам лучше удавалось реализовывать свои моменты.

    — В последних матчах у «Динамо» появилась новая ударная связка Глазачев — Дугин, набравшая достаточно много очков…
    — Да, ребята молодцы, пусть продолжают в том же духе! Регулярно забивают-отдают, приносят большую пользу команде…

    — Седьмая победа подряд — к плей-офф «Динамо» подходит на хорошем ходу?
    — На ходу — не на ходу, на мой взгляд, о плей-офф пока еще рано думать. Готовимся к следующей игре. Кстати, нам предстоит очень тяжелый выезд в Ярославль.

    — Вы в таблице обошли «Йокерит», теперь, наверное, на повестке дня задача опередить СКА?
    — Для нас это не особо принципиально. Любая команда может выиграть у любой, поэтому нужно искать свою игру и настраиваться на каждого соперника. На мой взгляд, в этом и есть ключ к успеху. А смотреть на место в таблице и на разницу в набранных очках — это точно не наше.

    — Велика вероятность, что первым соперником «Динамо» в Кубке Гагарина будет «Локомотив». Наверное, это станет гарантией, что у вашей команды будет самый серьезный настрой на соперника, который год назад выбил бело-голубых из плей-офф?
    — Действительно, скорее всего, нам придется начать плей-офф с ярославской командой. Но я не соглашусь насчет возможности не самого серьезного настроя против какого-либо соперника: в кубковых сериях такого быть вообще не может! Мы весь сезон не ради того играем, чтобы заканчивать его рано, на первой же стадии плей-офф.

    Подольск 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров