• Нападающий «Лады» Георгий Белоусов: Мог бы забить в овертайме

    КХЛ. «Лада» — СКА — 2:3 ОТ. Послесловие

    24.12.16 17:23

    Нападающий «Лады» Георгий Белоусов: Мог бы забить в овертайме - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Лады» Георгий Белоусов мог бы стать героем овертайма в матче против СКА. Однако история, как известно, не терпит сослагательного наклонения.

    — Хорошая получилась игра. Бились, старались. Нас не надо было настраивать на СКА… Пришлось сегодня в три звена играть. Немножко проблемы с составом возникли. Ребята заболели — очень обидно, конечно. Взяли одно очко. Я считаю, молодцы. Конечно, могли в овертайме забить…

    — Да, момент у вас с Виктором Комаровым в овертайме был стопроцентный.
    — Я ему после этого сказал, что просто надо было мне пас отдать на «пятак». Я бы мог забить. Но, знаете, решение надо было принимать за считанные доли секунды. Поэтому не могу Комарова винить в этом.

    — Сегодня армейцы две шайбы забросили в большинстве, подтвердив репутацию одного из лидеров КХЛ по реализации численного преимущества. Тренеры обращали внимание на это?
    — Мы знали, что СКА хорошо играет в большинстве. В принципе, мы разбирали перед игрой, как соперник играет в большинстве. Тренер нам все объяснил, как надо играть. Конечно, обращали внимание, что нужно меньше удаляться. Мы старались. Но в конце я не видел, за что удалили. Просто, думаю, несчастный случай.

    — В уходящем году осталось сыграть всего два матча. Как настрой?
    — Если честно, мы не смотрим в турнирную таблицу. Просто стараемся выходить и — биться в каждой игре, делать все, что от нас зависит. Нам без разницы, с кем играть. Выходим в каждом матче с настроем победить.

    Тольятти

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров