• Нарушил режим — попал в больницу

    Рейтинг «Спорта День за Днем»

    13.04.15 02:23

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. Хоккеист Патрик Торесен появился в нужное время в нужных местах, боксер Денис Лебедев подвергся пластическим операциям прямо на ринге, а баскетболист Крис Коупленд жестоко поплатился за пристрастие к ночным посиделкам.

    +3 Патрик Торесен, хоккеист. Переломил историю КХЛ

    Петербургский «викинг» исключительно полезен в плей-офф. Форвард СКА забил решающие шайбы в шестом и седьмом матчах полуфинала Кубка Гагарина против столичных армейцев, позволив команде Вячеслава Быкова переломить серию со счета 0:3. Хорошая заявка на приз самому ценному игроку нынешнего плей-офф.

    +2 Денис Лебедев, боксер. Потерял равновесие, сохраняя лицо

    На лице многострадального россиянина не осталось живого места. В каждом бою соперник рисует Лебедеву новый профиль, однако отважный «десантник» снова и снова выходит на профи-ринг. 10 апреля Денис защитил титул чемпиона мира WBA от посягательств афро-француза Йоури Каленги. Впервые в жизни российский тяжеловес оказался в нокдауне, но мгновенно оправился и не дал сопернику ни шанса. Нос разбит — лицо сохранено.

    +1 Рожерио Сени, футболист. Приблизился к Аршавину

    42-летний бразильский вратарь-пенальтист обновил собственный мировой рекорд среди киперов-голеадоров, заколотив в матче чемпионата штата Сан-Паулу 127-й гол в карьере. Таким образом, вратарь сравнялся по числу мячей с Андреем Тихоновым и находится в одном точном ударе от результата Андрея Аршавина. Даже с поправкой на безалаберную игру бразильских команд в защите статистика внушает уважение.

    —3 Мария Куртес, футбольный арбитр. Забыла правила игры

    Симпатичная немка запуталась в футбольных правилах прямо по ходу матча отбора женского юниорского Евро! На 96-й минуте встречи сборных Англии и Норвегии судья должна была дать британкам перебить пенальти, после того как при первом ударе те вбежали в штрафную раньше времени. Куртес ошиблась, отдав мяч норвежкам. УЕФА вынужден был принять опасное решение. Последние 18 секунд матча, включая пенальти, были переиграны на следующий день! Это первый подобный инцидент в истории Европейской футбольной ассоциации. Куда эта практика заведет футбольные власти в будущем?

    —2 Игорь Денисов, футболист. Занялся не своим делом

    Полузащитник «Динамо» не оправдал оказанного ему высокого доверия. Просто представьте, как эту фразу с характерным кавказским акцентом говорит наставник бело-голубых Станислав Черчесов. Правдоруб Денисов оскорбил его некими резкими комментариями и был выставлен на трансфер. В нашем футболе — на один скандал больше. Печально, что такими вещами занимается один из немногих нынешних игроков, способных прославлять Россию на газоне, а не на полосах желтой прессы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    —1 Крис Коупленд, баскетболист. Нарушил режим и нашел неприятности

    Тяжелый форвард «Индианы» выбыл из строя на пару дней из-за легких ран. В среду в Нью-Йорке какой-то безумец с ножом атаковал 107-килограммового гиганта около ночного клуба, повредив ему живот. Остается пожелать Коупленду выздоровления и задать вопрос: что он делал в пять утра в клубе за несколько часов до начала матча своей команды против местных «Никс»?

    Лидеры рейтинга

    «+» Юрий Борзаковский (тренер легкоатлетов) +5; Мария Шарапова, Мария Кириленко (обе — теннисистки), Айрат Мардеев (автогонщик), Халк, Роналдо (оба — футболисты), Тони Польстер (футбольный тренер), Алишер Усманов (бизнесмен), Семен Павличенко (саночник), Евгений Ромасько (хоккейный арбитр), Дарья Гаврилова (теннисистка), Мэтт Хэмилл (боец ММА), Патрик Торесен (хоккеист) — по +3…

    «—» Илья Ковальчук (хоккеист) —5; Жозе Моуринью, Виктор Чегин (оба — тренеры), Ирина Шейк (топ-модель), Никита Задоров (хоккеист), Тайгер Вудс (гольфист), Бриан Жубер (фигурист), Милош Теодосич, Егор Вяльцев (оба — баскетболисты), Вадим Зеличенок (спортивный чиновник), Андрей Рушкин (тренер по хоккею с мячом), Александр Касперович (биатлонный тренер), Мария Куртес (футбольный арбитр) — по —3…


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров