• Наследие AirBitClub: внуки продолжают дело деда

    AirBitClub выводит на орбиту NASCAR новых звезд

    26.07.18 14:32

    Наследие AirBitClub: внуки продолжают дело деда - фото

    Фото: AirBitClub

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стратегический союз между клубом инвесторов AirBitClub и известной гоночной серией NASCAR не только приносит видимые маркетинговые плоды, но и выводит на орбиту новых звезд. Ими в полной мере можно назвать внуков прославленного пилота Формулы-1 Эмерсона Фиттипальди, дважды выигрывавшего главный приз в общем зачете в 70-х годах прошлого века. 

    Энцо Фиттипальди

    Младший из двух внуков появился на свет в 2001 году. Сейчас он выступает за итальянскую команду Prema Power, попутно являясь слушателем Академии Ferrari. Сейчас возглавляет Italian F4 Championship, имея 7 пьедесталов, в том числе 5 победных. Существенное количество очков в общем зачете – 179 баллов – позволяют ему претендовать на победу в сезоне. 27–29 июля гонщик выступит на этапе F4 в итальянской Имоле.

    Пьетро Фиттипальди

    Старший внук, родившийся в 1996 году, собрал внушительную коллекцию призов. Все началось с победы в NASCAR Whelen All-American Series в 2011 году.  В феврале 2018 года в стартовой гонке FIA World Endurance Championship «6 часов СПА» гонщик врезался в стену, сломав обе ноги. К счастью, организм быстро восстановился, и уже 27–29 июля зрители увидят бразильца на этапе Honda Indy!

    Хосе Луис Рамирес

    Известный пилот по-новому раскрылся в составе команды титульного спонсора. На соревнованиях в мексиканском Монтеррее он в сентябре 2017 года выиграл престижные состязания, приобретя новых поклонников. 26–29 июля он выступит в городе Агуаскальентес на этапе NASCAR. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров