• Настольный теннис против Серены

    Рейтинг «Спорта День за Днем»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. На этот раз вы узнаете, кто самый страшный боксер в мире, какая эра начинается в фигурном катании и кого обидел безвредный шахматист Ананд.

    +3 Сергей Ковалев (боксер). Защитил пояс и напугал врагов

    Челябинский парень на днях провел вторую успешную защиту чемпионского пояса WBO. Ковалев лениво гонял по рингу посредственного американца Седрика Эгнью, едва не зевая от скуки, а в седьмом раунде добил несчастного нокаутом. «Слабый соперник!» — скажете вы, и будете правы. Сильные боксеры боятся Сергея и не рискуют встречаться с ним.

    +2 Юлия Липницкая (фигуристка). Падала, но поднималась

    Еще один уральский самородок блистал на этой неделе в Японии на льду чемпионата мира. Крошке Липницкой после олимпийских нагрузок предвещали в лучшем случае третье место, а как бы и не провал, но она снова удивила всех. Юля стала второй в мире, и это при обидном падении в произвольной программе. Восхищенные тренеры уже предрекают начало новой эры в фигурном катании, когда россиянкам не будет равных.

    +1 Александр Шлеменко (смешанные единоборства). Разменял полтинник

    Сибиряк Шлеменко уступает российской бойцовской иконе Федору Емельяненко по раскрученности и числу громких побед, но он такой же отличный парень. Александр пропагандирует здоровый образ жизни и поддерживает имидж русских бойцов в США. Именно там он одержал в субботу свою 50-ю победу в карьере, «задушив» местного любимца Бреннана Уорда.

    —3 Мария Шарапова (теннисистка). Прожила десять лет без побед

    На турнире в Майами россиянка встретилась со своей «любимой» соперницей Сереной Уильямс и проиграла ей 15-й раз подряд. Больше десяти лет тянется безрадостная история отношений Маши и Серены. После предсказуемого поражения Шарапова заявила, что «с нетерпением ждет новой встречи с Уильямс». Может, лучше предложить американке партию в настольный теннис?

    —2 Юкка Ялонен (хоккейный тренер). Подвел тысячи болельщиков

    Питерские зрители сделали СКА одним из самых посещаемых клубов Европы. Аншлаги в Ледовом радовали глаз, и даже лютые недруги армейского клуба признавали, что в Петербурге любят хоккей. Чем же отплатил за это СКА во главе со своим тренером Юккой Ялоненом? Очередным бесславным вылетом из Кубка Гагарина.

    —1 Сергей Карякин (шахматист). Проиграл и обиделся

    Российские гроссмейстеры уже не лучшие в мире, что лишний раз было доказано на Турнире претендентов. Индиец Вишванатан Ананд обошел четверых наших посланцев, в том числе Сергея Карякина. Раздраженный крымчанин раскритиковал правила турнира, хотя это уже никому не поможет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Лидеры рейтинга

    + Юлия Липницкая (фигуристка) +7; Рено Лавеллени (прыгун с шестом), Яромир Ягр (хоккеист), Ли На (теннисистка), Марчин Гортат (баскетболист), Владимир Алекно (тренер), Сергей Ковалев (боксер) — по +3; Виктор Ан (шорт-трекист), Андрей Каргинов (автогонщик), Мария Шарапова (теннисистка), Хуан Мануэль Сантос Кальдерон (президент Колумбии), Шэннон Бриггс (боксер) — по +2; Фабио Капелло (футбольный тренер), Ана Иванович (теннисистка), Александр Зубков (бобслеист), Юрий Лодыгин (футболист), Валентин Филатов (футболист), Ольга Фаткулина (конькобежка), Александр Шлеменко (смешанные единоборства) — по +1

    Евгений Плющенко (фигурист), Юкка Ялонен (хоккейный тренер) — по –4; Мария Шарапова (теннисистка), Александр Овечкин (хоккеист), Юлия Ефимова (пловчиха), Евгений Кузнецов (хоккеист), Федор Канарейкин (хоккейный тренер), Валентин Козин (инспектор КХЛ) — по –3; Максим Ковтун (фигурист), Виталий Мутко (министр спорта РФ), Василий Ломаченко (боксер), Ули Хенесс (президент «Баварии»), Лионель Месси (футболист) — по –2; Милош Ржига (тренер), Светлана Кузнецова (теннисистка), Билл Гейтс (компьютерный магнат), Александр Легков (лыжник), Бернард Томич (теннисист), Сергей Карякин (шахматист) — по –1


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров