• Наззи возвращается туда, откуда ушел

    КХЛ. Назначение

    21.10.15 01:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Хорошой агент — залог успеха. У Шуми Бабаева его клиент Андрей Назаров всего три дня оставался безработным. Уже во вторник бывший тафгай вернулся туда, откуда поспешно «сбежал» в Петербург. Грязный Наззи вновь стал главным тренером «Барыса». Контракт подписан на два сезона.

    — Решением попечительского совета хоккейного клуба «Барыс» Андрей Назаров назначен главным тренером ХК «Барыс». Данное решение основывается на итогах его результативной работы в прошлом сезоне с ХК «Барыс» и национальной сборной Казахстана.

    Исполнявший обязанности главного тренера ХК «Барыс» Евгений Геннадьевич Корешков продолжит работу в команде в качестве старшего тренера. Ожидается, что Назаров в ближайшее время прибудет в Братиславу, где 21 октября состоится матч между «Барысом» и местным «Слованом», — говорится в со«общении на сайте клуба.

    — Во-первых, хотел бы поблагодарить президента Федерации хоккея Казахстана Аскара Узакпаевича Мамина за доверие, — сказал сам Наззи. — В ближайшие минуты вылетаю в Братиславу, где завтра «Барыс» встречается с местным «Слованом». В последние часы у меня был интересный маршрут Питер — Челябинск — Казань — Астана. Но мне отнюдь не 50 лет, восстанавливаюсь быстро. Так что настроение хорошее. Боевое. Если все будет по плану, то не исключаю, что уже завтра проведу утреннюю раскатку на «Словнафт-Арене». Всем фанатам клуба, всему хоккейному Казахстану передаю большой привет. В этой непростой турнирной ситуации команде необходима поддержка, тем более что в ближайшее время мы переезжаем на новую арену, которую считаю лучшей во всей Евразии. Так что Алга, «Барыс»!

    Кстати, уже в следующую среду Назарова в Астане ждет встреча со СКА. Будет много шума?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров