• Не рвите Слуцкого на части!

    Зеркало жизни

    13.10.15 21:07

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава редакционного совета ИД «Спорт День за Днем» Сергей Бавли радуется победе национальной сборной и делает прогноз на дальнейшую деятельность главного тренера Леонида Слуцкого.

    - Уже раздаются голоса, предполагающие, что Леониду Слуцкому будет предложено остаться и дальше совместителем главным тренером сборной России и футбольного клуба ЦСКА. Вот это путь в тупик. Это путь нам хорошо известный. Леонид Викторович здраво поступил, не раскачивая лодку, не идя ни на какие кардинальные перемены в составе на этот коротенький отрезок из четырех матчей. Если эту сборную в дальнейшем не омолаживать, не искать, не искать новых талантов, то мы действительно во Франции окажемся туристами, как это было на бразильском мундиале. Но у Слуцкого, да и у любого другого тренера, просто времени не может быть студенческую команду тренировать, не говоря уже о лидерах чемпионата России. Он должен ездить сейчас по всей стране, посещать по несколько матчей каждого тура и искать эти молодые таланты!
    Если не искать, то новые игроки и не появятся. Потому он и обязан быть освобожденным специалистом, все свое время, силы, мысли и энергию посвящая сборной России, - уверен Сергей Бавли

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров