• Нефть дешевеет, «Формула-1» дорожает

    Календарь «Спорта День за Днем»

    19.03.16 04:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящей недели. «Формула-1» открывает антикризисный сезон, вратарь СКА Микко Коскинен сушит сухари, а российские керлингистки поехали в Канаду, чтобы сходить на хоккей.

    Керлинг. Чемпионат мира — 2016 среди женщин. 19–27 марта (суббота — воскресенье)

    Несравненная Анна Сидорова одинаково хороша на фотосессиях в роли модели и на льду в качестве скипа сборной России. В Канаде русские красавицы оспорят звание сильнейших в мире. Они уже прибыли в город Саскатун и успели сходить на хоккей, где поболели за русского парня Никиту Сошнина, выступающего за местную команду. Керлингистки — девушки патриотичные! Переживают за Россию и не употребляют милдронат. Такие спортсменки нам нужны.

    ТВ. В полном объеме турнир можно увидеть на YouTube на канале World Curling TV. По телевидению большинство игр сборной России покажут «Матч! Игра» и «Матч ТВ». Следите за программой.

    «Формула-1». Старт сезона-2016. Гран-при Австралии. 20 марта (воскресенье)

    Экономический кризис — единственный опасный соперник Льюиса Хэмилтона. Господству его «Мерседеса» угрожает только закрытие серии. Предпосылки есть — проблем у команд много. Совладелец «Форс Индии» сидит в тюрьме. «Зауберу» не хватает денег на подготовку болида к тестам. «Рено» рассталась с ярчайшим пилотом Пастором Мальдонадо, поскольку у венесуэльских спонсоров гонщика кончились нефтяные доллары. Как «Королевские гонки» выйдут из финансовой аварии?

    ТВ. «Матч ТВ» транслирует очередной сезон «Ф-1». 19 марта не пропустите квалификацию Гран-при Австралии в 8.50 утра. 20 марта смотрите первую гонку сезона в 7.45 утра. Не проспите рассвет!

    Футбол. Чемпионат России. «Крылья Советов» — «Зенит». 20 марта (воскресенье)

    Фанаты «Зенита» соскучились по Эсекьелю Гараю, а он истосковался по футболу. Без внимательного аргентинца защита питерцев иногда напоминает сине-бело-голубое решето. Впрочем, в прошлогодней встрече с «Крыльями Советов» исключительное мастерство Гарая не уберегло «Зенит» от шокирующего поражения (1:3). Воскресным днем предоставится возможность взять реванш. Небольшая, но досадная травма Гарая почти залечена.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. «Наш Футбол» транслирует игру в 14.15.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Матчи «Зенита». 20, 23 марта (воскресенье, среда)

    Артем Вихров год назад считался надеждой российской сборной, но последние месяцы мечется в поисках утерянной игры. Печальный факт для «Зенита», во весь голос декларирующего ставку на доморощенных баскетболистов. С каждым приобретенным легионером команда играет все лучше, но постепенно утрачивает собственное лицо. Как известно, русскому человеку чем хуже, тем лучше. Возможно, в матче с непобедимым ЦСКА отечественные игроки «Зенита» раскрепостятся?

    ТВ. 20 марта смотрите суперматч против ЦСКА на «Матч! Наш Спорт» в 17.55. Информация о трансляции 23 марта матча против «Астаны» появится в ближайшие дни на официальном зенитовском сайте. Обе встречи пройдут на «СИБУР Арене». «Зенит» будет рад всем болельщикам, заглянувшим на огонек!

    Хоккей. Кубок Гагарина. Финал Запада. ЦСКА — СКА. Первые матчи. 22, 24 марта (вторник, четверг)

    Зовите Микко Коскинена, когда вам понадобится Кубок Гагарина! Финский вратарь — крупнейший специалист КХЛ по «сушке сухарей» в плей-офф. Страж ворот СКА порой чудит в регулярном чемпионате, но преображается по ходу матчей на вылет. В текущем гагаринском розыгрыше Коскинен отстоял «на ноль» уже пять матчей. Форварды ярославского «Локо» и московского «Динамо» ломали клюшки от бессилия на подступах к его воротам. Пришла очередь ЦСКА поломать голову над финским замком.

    ТВ. Life78 показывает игры питерских армейцев. 22 и 24 марта матчи стартуют в 19.30. Ожидайте некоторые трансляции СКА - ЦСКА также на «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» в то же время.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров