• Неистовый Джокер и тень отца Роджера

    Букмекеры. Теннис. «Ролан Гаррос»

    06.06.15 21:43

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как обидно быть успешным человеком и пребывать в тени другого! Со спортсменами такое бывает сплошь и рядом. Зачастую дело не в количестве кубков и титулов, а в банальной известности. Если допустить, что Григор Димитров выиграет Уимблдон-2015, первым вопросом на пресс-конференции как пить дать будет: «А Мария Шарапова вас уже поздравила?!» Вряд ли бойфренд первой красавицы тенниса станет в тот момент гордиться своими любовными достижениями.

    Похожая ситуация у нынешнего финалиста «Ролан Гаррос» Станисласа Вавринки. Первое, что спросили у швейцарца после после победы в полуфинале: «Вы думаете о том, чтобы приблизиться по числу титулов к Роджеру Федереру?» Стэн отшутился, но без особого веселья в голосе.

    Его теннис порой более ярок, нежели у легендарного соотечественника, но публика вопринимает Вавринку вторым после Роджа. Переубедит ее только сбор карьерного «Шлема», но взять парижский кубок мешает Новак Джокович. Неистовый Джокер выглядел во Франции непогрешимой теннисной машиной, пока не столкнулся с Энди Марреем. Тягучий шотландец втянул сербского «робота» в омут розыгрышей по 15 и 20 ударов. Джокович начал ржаветь и допускать сбои! Неизвестно, как сложился бы матч, если бы в дело не вмешались дождь и вечерние сумерки. Отдохнув за ночь, Новак достаточно уверенно выиграл перенесенную концовку встречи. Однако все видели, как он дал слабину... Несомненно, видел и Вавринка. Очередной «Шлем» первой ракетки мира под угрозой.

    Кто имеет лучшие шансы на победу в финале мужского турнира, можно узнать тут.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров