• Немцы готовятся играть на искусственном газоне

    Соперник

    07.10.09 23:16

    Немцы готовятся играть на искусственном газоне - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    За четыре дня до матча в Москве наставник бундескоманды Йоахим Лев дал интервью немецким СМИ: «Русская сборная блестяще выступила на чемпионате Европы, после чего продолжила играть ярко и результативно. На своем поле русские не все матчи выиграли, показав убедительную игру, но собрали все возможные очки. Нет сомнений, что лидером у соперников является Андрей Аршавин. Он творит на поле гениальные вещи, все его действия максимально эффективны. Что касается слабых мест русской команды, то я бы сказал, что у нее есть некоторые проблемы с переходом из атаки в оборону», — приводит слова Лева официальный сайт DFB (Немецкого футбольного союза).

    Капитан немцев Михаэль Баллак заметил: «Русские всегда умели играть в футбол, и они в первую очередь любят атаковать. Но мы знаем и свои сильные стороны. Надеюсь, футбол будет хорошим, с оптимальным результатом для Германии».

    По словам Лева, его команда хорошо подготовлена к тому, что играть придется на искусственном покрытии: «Здесь, в Майнце, мы работаем как раз на таком поле, и несколько занятий были направлены на работу с мячом, чтобы привыкнуть к подобной специфике. Игроки должны знать, чего ждать от мяча на ненатуральном покрытии».

    При этом тренер не стал раскрывать перед журналистами даже контуров состава: «Я продолжаю изучать игроков. На определение стартового варианта у меня есть время до пятницы».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров