• Непобежденные «Грифоны» готовятся к «Патриотам»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Санкт-Петербургские «Грифоны» получили долгожданный отдых после тяжелейшего матча в Москве, где победой над местными «Юнайтед» команда завершила первый круг Суперлиги чемпионата России — 2015. Он пришелся как нельзя кстати для коллектива, позволив отдышаться, восстановиться и хорошенько подготовиться ко второй половине регулярного сезона. Несмотря на четыре победы «Грифонов» из четырех, их соперники сильно прибавляли по ходу сезона — и вторая половина турнира обещает быть далеко не такой простой для клуба, как первая.

    Действующие чемпионы страны — «Московские Патриоты» — продолжают претендовать на чемпионский титул наравне с «Грифонами». После поражения от петербуржцев в первой игре сезона они значительно прибавили в аспектах сыгранности и командного взаимодействия, а также усилились новыми игроками в одном из своих слабых мест — линии нападения. К тому же они по-спортивному разозлились, и им будет не занимать настроя на ответный матч, который пройдет в Петербурге уже в ближайшую субботу. Предстоящая встреча обещает быть ключевой для розыгрыша медалей чемпионата.

    На другой московский коллектив — «Юнайтед» — многие также возлагали надежды. Однако, проиграв и «Грифонам», и «Патриотам», они теперь имеют лишь чисто математические шансы на попадание в плей-офф. Тем не менее их матчи с лидерами чемпионата были очень упорными и сложными для последних, и кто знает, где они окажутся в итоге, если смогут зацепиться в ответных встречах.

    Вторая петербургская команда — «Северный Легион» сейчас переживает не лучшие времена и в первом круге смогла обыграть лишь ярославских «Бунтарей». Однако она также показала очень стойкий характер в матчах против своих принципиальных соперников. Например, в петербургском дерби, в котором она боролись до конца, или в последнем матче против «Патриотов», в котором даже вела в счете к перерыву. Именно благодаря этому бойцовскому духу легкой победы над «легионерами» не стоит ждать ни одной из команд Суперлиги. Никто не удивится, если кто-то оступится о «Северный Легион».

    Наконец, ярославские «Бунтари», оказавшиеся аутсайдером Суперлиги в этом сезоне, уже не смогут побороться за продолжение борьбы. Причина на поверхности — проиграны все матчи первого круга. Тем не менее, не имея на своих плечах груза ответственности (зато имея планы на перспективу и развитие), команда не боится играть открыто, расслабленно и раскованно. Будет интересно посмотреть, какой итоговый результат она сможет благодаря этому показать.

    Напряжение в чемпионате России возрастает, и мы постепенно приближаемся к самым интересным его матчам. Напомним, что «Грифоны» играют на стадионе «Царское Село» в Пушкине (Ленинградская ул., 83б). Вход на матчи всегда бесплатный. Ближайшая встреча пройдет в субботу, 4 июля, начало в 13.00. Петербуржцы сразятся с действующими чемпионами страны — «Патриотами».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров