• Нобре молчит 272 дня

    «Бешикташ» – ЦСКА. Накануне

    06.12.09 23:30

    Нобре молчит 272 дня - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во вторник в Стамбуле «Бешикташ» и ЦСКА сойдутся в решающей битве. Скатав нулевую ничейку с «Диярбакыр­спором» в чемпионате и отдохнув в субботу, в воскресенье «Черные орлы» начали подготовку, проведя закрытую для прессы тренировку. Сначала футболисты позанимались тактически, затем побегали. Разогревшись, отработали рывки на короткие дистанции. Затем потренировали передачи, а увенчал все двусторонний матч.

    В тренировке принял участие восстановившийся Рыдван Шимшек, а не смогли заниматься Хакан Арыкан, Филипп Голошко, Эркан Зенгин, Маттео Феррари и Ибрахим Каш. По словам врача клуба Деврима Ургуна, Голошко занимался отдельно укрепляющими упражнениями, Арыкан и Зенгин продолжили лечиться, Феррари, у которого врачи выявили кишечную инфекцию, к лечению только приступил. Врач также отметил, что лечение Каша, потянувшего мышцу, продолжается.

    Очередная тренировка начнется в понедельник в 16:30. Первые 15 минут будут открытыми для прессы. А на полчаса раньше начнется пресс-конференция главного тренера «Бешикташа» Мустафы Денизли.

    Билеты на матч «Бешикташ» – ЦСКА начали продавать еще на прошлой неделе, их можно приобрести и через Интернет.

    В случае если все билеты не будут реализованы, в день матча их будут продавать в кассах стадиона. Стоимость билетов составляет от 60 до 650 лир (примерно от 40 до 440 долларов).

    Тем временем турецкие СМИ не забывают петь дифирамбы «Бешикташу», единственному представителю Турции в Лиге чемпионов. Перед матчем СМИ перечисляют иностранцев, в разное время игравших за «Бешикташ». Вероятно, это намек для Нобре (на фото), который давно не забивает. Как сообщает газета Fotomac, в последний раз центрфорвард «Черных орлов» забивал аж 7 марта 2009 года в ворота «Хаджеттепе». С тех пор он сыграл 1202 минуты в 23 матчах (16 в чемпионате, 4 в Лиге чемпионов, 2 в Кубке Турции, 1 в Суперкубке Турции) и не смог ни разу отличиться. Этот временной отрезок составляет 272 дня. Интересно, что перестал забивать Нобре после того, как… подписал новый контракт с клубом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров