• Нолито: Прогулка по Красной площади получилась впечатляющей, но было немножко холодно

    16.10.17 20:06

    Нолито: Прогулка по Красной площади получилась впечатляющей, но было немножко холодно - фото

    Фото: sportarena.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    30-летний нападающий испанской «Севильи» ответил на вопросы журналистов в преддверии поединка с московским «Спартаком» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

    — «Севилья» в этом сезоне не так много забивает, у команды есть проблемы с атакой. Насколько вы уверены в том, что в матче со «Спартаком» вам удастся поразить ворота соперника?
    — Полностью доверяю своим товарищам по команде и уверен в них. Действительно, мы не показываем высокую результативность, но пока в чемпионате Испании сыграно не так много матчей. Поэтому все еще впереди. Надеюсь, что в матче со «Спартаком» нам удастся забить и добиться победы.

    — Каково психологическое состояние «Севильи» после поражения от «Атлетика» из Бильбао в предыдущем туре чемпионата Испании?
    — Это футбол, в котором поражения так же неизбежны, как и победы. К тому же «Атлетик» — очень сильная команда, против нее всегда сложно играть, особенно когда матч выездной. Однако это поражение уже осталось в прошлом, теперь нам предстоит другой поединок — со «Спартаком», в котором мы рассчитываем добиться положительного результата.

    — Каков ваш уровень подготовки на данный момент, как себя чувствуете?
    — Нахожусь в прекрасной форме. Да, у меня была небольшая травма по ходу чемпионата, но сейчас уже удалось восстановиться, я полон сил, рвусь в бой и надеюсь завтра выйти на поле и полностью выполнить установку тренера.

    — Надеетесь ли вы вновь, после некоторой паузы получить вызов в сборную Испании?
    — Разумеется, такие надежды у меня есть, несмотря на то, что попасть в испанскую сборную невероятно сложно — уж очень велика конкуренция за место в составе национальной команды. Буду делать все от меня зависящее, чтобы своей игрой в клубе заслужить вызов в сборную Испании.

    — Утром в понедельник игроки «Севильи» побывали на Красной площади. Ваши впечатления? Не помешает ли эта прогулка подготовке команды к матчу со «Спартаком»?
    — Все очень понравилось, прогулка получилась интересной. Все было замечательно, единственная проблема — немножко холодно. Но в целом все было весьма впечатляюще.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров