• Новая форма «Локо»: зеленый — основной, «шпалы» — на груди

    26.07.16 22:39

    Новая форма «Локо»: зеленый — основной, «шпалы» — на груди - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Во вторник в Москве прошла презентация новой игровой формы столичного «Локомотива», в которой «железнодорожники» проведут предстоящий сезон. Как отметили организаторы мероприятия, впервые футболки основного комплекта формы «Локо» будет зеленого цвета.

    Кроме того, переднюю сторону футболки украшают поперечные полосы темно-зеленого цвета, символизирующие шпалы. Полузащитник команды Александр Самедов, облачившийся на презентации именно в этот комплект, отметил удобство и красоту нового обмундирования. Отметим, что вес представленной футболки «Локомотива» составляет всего 105 граммов.

    Также «железнодорожники» в новом сезоне будут выходить на поле в белых футболках и трусах. В качестве живого манекена для запасного комплекта формы выступил полузащитник «Локо» Алексей Миранчук. А в черные вратарские цвета облачился голкипер Гильерме. Альтернативные варианты формы для стражей ворот «железнодорожников» — красный и синий.

    Стоит отметить, что на презентации присутствовали не только болельщики «Локо», для которых были организованы конкурсы и даже матч в настольный футбол с Миранчуком и Гильерме, но и бывшие игроки красно-зеленых — Дмитрий Сенников и Руслан Пименов.

    Москва

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров