• Новый спонсор ФК «Краснодар» – производитель с мировым именем

    10.12.19 07:49

    Новый спонсор ФК «Краснодар» – производитель с мировым именем - фото

    Фото: Weber-Vetonit

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бренд Weber-Vetonit группы строительных компаний «Сен-Гобен» стал официальным партнером футбольного клуба «Краснодар». Контракт вступил в силу 1 декабря 2019 года  и будет действовать до конца 2020 года с возможным продлением на 2021 год.

    Подробности партнерства обсудили на пресс-конференции, которая состоялась перед матчем «Краснодар» – «Тамбов». В ней приняли участие: 

    • со стороны Weber-Vetonit: генеральный директор «Сен-Гобен» в России, на Украине и в странах СНГ Антуан Пейрюд и руководитель бизнес-подразделения «Сухие строительные смеси» Милан Лукич;

    • со стороны клуба: генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Леонидович Хашиг и пресс-атташе Антон Тихий. 

    Официальное партнерство с футбольным клубом для Weber-Vetonit стало логичным продолжением предыдущего сотрудничества: ранее продукция бренда использовалась при возведении знаменитого стадиона «Краснодар» и при устройстве парка рядом с ним. 

    Контракт с клубом включает размещение логотипа бренда на форме футболистов. В рамках сотрудничества также планируется ряд совместных общественных проектов и коммерческих мероприятий. Партнеров объединяют схожие ценности – семья, воспитание будущих поколений, развитие и помощь в продвижении общественно значимых инициатив. 

    Так, ФК организовал собственную академию для детей. Около 12 000 юных футболистов изучают там культуру футбола и тренируются быть лучшими. Они уже сейчас завоевывают призовые места на турнирах и первенствах. 

    А Weber-Vetonit воплощает заботу о жизни будущих поколений, подчиняя свою деятельность концепции устойчивого развития. Для этого бренд производит качественные экологически чистые материалы и разрабатывает энергоэффективные решения для строительства. Его глобальная цель – создавать комфортное пространство для жизни каждого человека. 

    Объединенные усилия двух партнеров дадут новые возможности для развития.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров