• Обновка для Халка

    Календарь. От субботы до субботы

    22.05.15 23:49

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден, значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Халк готов примерить «золотую бутсу», Евгений Коноплянка не хочет превращаться в «старика-разбойника», а Марта Харитонова заплыла в немецкую глушь.

    Футбол. Чемпионат России. 29-й тур. «Амкар» — «Зенит». 23 мая, суббота

    Халк все-таки выиграл первый титул с «Зенитом». Чемпионский кубок привезут в Петербург только 30 мая. Сотрудники питерского клуба успеют закупить шампанское, а бразилец забить еще парочку мячей, чтобы бросить в дорогую чашу свою «Золотую бутсу» — приз лучшему бомбардиру чемпионата России — 2014/15. Сейчас у Халка 15 голов. Помешать ему могут только одноклубник Рондон и два армейца — Натхо и Еременко (у всех троих по 12 забитых мячей).

    ТВ. Хотите увидеть новоиспеченных чемпионов, тогда включайте в 13.00 один из трех каналов: «Санкт-Петербург», «Спорт-Плюс» или «Наш Футбол». Все они покажут матч в Перми в прямом эфире.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Полуфинал. Серия до трех побед. ЦСКА — «Нижний Новгород». 23, 26 и, если потребуется, 28 мая, суббота, вторник и четверг.

    Айнарс Багатскис, главный тренер «Нижнего Новгорода», шутливо признался, что лечит нервы старинным русским способом — пьет водку. После победы над «Зенитом» латвийский специалист мог пропустить рюмочку-другую. Теперь его парням противостоит ЦСКА, проваливший «Финал четырех» Евролиги. Если армейцы еще и не выиграют Единую лигу ВТБ, то их точно ждут большие потрясения, а Багатскис сможет заказывать себе шампанское.

    ТВ. Все матчи покажет «Россия 2». В субботу начало прямой трансляции в 16.00, а на буднях — в восемь вечера.

    «Формула-1». Гран-при Монако (Монте-Карло). 24 мая, воскресенье

    Жак Вильнев, чемпион «Формулы-1»-1997, окрестил заезд по узким улочкам княжества сущим адом, а весь гоночный уик-энд настоящим кошмаром. Ночью хочется выспаться, а вокруг играет музыка. И так до шести утра. Некоторые гонщики плевали на сон и напивались на вечеринке, а потом как ни в чем не бывало выходили на трассу. Может, и 21-летнему Даниилу Квяту развеяться в компании актрисы Пэрис Хилтон, зажигающей сейчас в Монте-Карло?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. «Россия 2» начнет прямую трансляцию самой пафосной гонки сезона в 14.45.

    Футбол. Лига Европы. Финал. «Днепр» — «Севилья». 27 мая, среда

    Евгений Коноплянка заявил, что покрасит волосы в белый цвет, если его «Днепр» выиграет Лигу Европы. Сначала 25-летнему полузащитнику предложили постричься налысо, но он категорически отказался за любые деньги мира. Наверное, опасается, что волосы не отрастут заново, как у одного из рязановских «стариков-разбойников». Стать на короткое время блондином — совсем другое дело. Осталось только выиграть у «Севильи» Унаи Эмери, уже давно отмывшегося от обидного прозвища «тренеришка».

    ТВ. НТВ проигнорировал полуфинал с участием «Днепра». С решающим матчем так уже не выйдет. Контракт на показ Лиги Европы не позволит. Прямая трансляция финала начнется в 21.30.

    Гребной слалом. Чемпионат Европы (Марклеберг, Германия). 28–31 мая, четверг — воскресенье

    Марта Харитонова ждет, когда в ее родном Петербурге построят специальный канал для гребного слалома. Ходили разговоры про парк 300-летия Петербурга, нашли речку в Купчино, хотели что-то соорудить в Лахте, но все так и осталось в головах чиновников, а бедная Харитонова по-прежнему мотается по заграницам. Теперь вот заедет в 25-тысячный Марклеберг показать, что русские девушки могут не только войти в горящую избу и остановить коня на скаку, но и спокойно управляться с тяжелым веслом.

    ТВ. Сплав по бурной реке не заинтересовал даже таких любителей экзотики, как телеканалы «Спорт» и «Евроспорт 2». Поболеть за Марту Харитонову можно будет только в Интернете.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров