• ОНЛАЙН-трансляция матча Люксембург - Россия. Карлик на коленях! (ВИДЕО ГОЛОВ)

Квалификация ЧМ-2014. Группа F. Люксембург - Россия - 0:4 (0:3). ОНЛАЙН

11.10.13 21:56

ОНЛАЙН-трансляция матча Люксембург - Россия. Карлик на коленях! (ВИДЕО ГОЛОВ) - фото

А это уже стадион Жози Бартель, что в Люксембурге! Здесь встречаются Люксембург и Россия. Вам все известно: мы на очко опережаем в турнирной таблице Португалию, которая сегодня встречается с Израилем. В случае двух побед в оставшихся матчах - против Люксембурга и Азарбайджана, россияне напрямую попадают на чемпионат мира в Бразилию.

Фабио Капелло предпочел стартовый состав без Игоря Денисова, который считается капитаном сборной России.

ЛЮКСЕМБУРГ:

Жубер, Янс, Филиппс, Ениш, Латерца, Мутш, Герсон, Бенси, да Мота, Тюрпель, Луизи.

Ну и составчик у люксов - что ни имя, то впечатление!

РОССИЯ:

Акинфеев, Козлов, В. Березуцкий, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Файзулин, Самедов, Широков, Кокорин, Кержаков.

Судья - Стефан Штудер (Швейцария)

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

2' С расстановкой все понятно. Впереди - Кокорин (слева), Кержаков и Самедов (справа). Наши атакуют.

3' Кержаков бьет головой выше!

5' Атакуют наши справа, в основном, через Самедова.

7' Кержаков после паса Кокорина бьет в черное небо! Момент! Контратака получилась.

9' ГОООЛ! 0:1. Самедов! Получилась еще контратака. Широков подключил Комбарова, тот прострелил - и Самедов с противоположного фланга ударил в дальний! Там еще защитник ногой помог.

14' Продолжают наши давить. Акинфеев даже не вступал еще в игру.

16' А вот и Акинфеев ловит мяч после углового. С почином.

16' Карточку получает Мота за удар Кержакова.

17' Кержаков снова не забивает головой из центра штрафной! Рядом со штангой!

22' Редко наши выпускают соперников за центр поля.

28' Трем игрокам оказывают помощь врачи. У наших пострадали Файзулин, Комбаров. У хозяв - Турпель.

30' Наши вернулись на поле, а Тюрпель недотерпел, похоже. Уводят его.

31' Замена у хозяев. Выходит Пайал.

35' Как-то успокоилась игра. И стадион молчит. Похоже на вторую лигу в российской глубинке.

36' Кокорин чуть не получил желтую за резкий подкат.

39' ГООООЛ! 0:2. Файзулин. Широков с правого фланга подождал, навесил на дальнюю, и там подключившийся зенитовец вогнал под перекладину!

42' Самедов зарабатывает штрафной после паса Козлова. Комбаров лупит выше. Капелло хватается за голову.

44' Вратарь Люксембурга ловит прострел Самедова.

45' Опасно и у наших ворот! Акинфеев хорош на перехвате.

45+' ГООООЛ! 0:3. Глушаков. Сам Денис перехватил в центре поля, побежал вперед, и неуклюжие защитники, пытаясь выбить мяч, вывели его 1 на 1 с собственным вратарем.

Свисток на перерыв.

ВТОРОЙ ТАЙМ

46' У нас вышел Жирков вместо Кокорина. У Люксембурга тоже есть замена.

51' Ничего на поле не изменилось. Наши чаще владеют мячом и атакуют. Хозяева играют как могут. Могут они немного, к счастью.

55' Кержаков не попал по мячу в пяти метрах от ворот после навеса Самедова. Накрылся четвертый гол.

57' На трибунах какая-то буза, что-то жгут. Тем временем, Бенси отваживается на дальний удар по воротам Акинфеева – выше намного.

60' Снова Кержаков не забивает головой, на этот раз с навеса Комбарова, с линии штрафной бил от земли.

62' Выходит Бастос вместо Моты у Люксембурга.

65' Быстров меняет... Жиркова. Тот хромает.

69' Первый момент у Люксембурга! Не замкнул прострел Пайал.

70' Быстров зарабатывает угловой на левом фланге. Непривычная картина. В Зените трудно представить, чтобы Володя играл не только слева, но и вообще.

72' ГООООЛ! 0:4. Кержаков! Саша все-таки забил. Дал влево Комбарову, ворвался в штрафную и сам же замкнул в падении.

75' Вместо Луизи выходит Мартино у Люксембурга.

81' Выбежал какой-то балес на поле. Ловили его стюарды, не поймали, пока он не забежал в ворота, защищаемые голкипером хозяев, и не упал там за линией. Своеобразные 0:5.

85' Щенников меняет Комбарова. Дебют, что ли, защитника ЦСКА?

89' Чуть было не забили хозяева на последней минуте, как было в Казани, Акинфеев вытащил из угла, правда, и удар был слабый.