• Опять Вена, опять «Рапид»

    20.07.07 16:01

    Опять Вена, опять «Рапид» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу в 21.45 по москов­скому времени в Вене на стадионе «Ханаппиштадион» казанский «Рубин» встретится с «Рапидом».

    Это судьба… Именно с «Рапидом», многократным чемпионом Австрии, казанцы встречались три года назад во втором отборочном раунде Кубка УЕФА. В первой встрече в Вене гости озадачили хозяев, явно не ожидавших от неведомой им российской команды такой интересной и агрессивной игры – 2:0 в пользу подопечных Курбана Бердыева. Практически вся Казань была уверена в том, что «Рубин» уже гарантировал себе место в следующем раунде. Австрийцы же тщательно подготовились к ответной встрече, которую «Рапид» выиграл с нужным для себя счетом 3:0.

    За «Рубин» в Австрии точно не сыграют защитник Сергей Голяткин, раньше своих одноклубников прилетевший в Австрию в составе юношеской сборной России для участия в чемпионате Европы. И нападающий Владимир Дядюн. Последнего, кстати, вместе с еще одним форвардом дублирующего состава, Давроном Мирзаевым, наставники «Рубина» 19 июля перевели в «основу», закрепив свое решение соответствующей дозаявкой в РФПЛ. Не помогут казанцам в Вене травмированные или завершающие лечение Орландо Калисто, Александр Бухаров, Велько Паунович (сербский форвард, вопреки утверждениям некоторых СМИ, давно вернулся в Казань после операции в Испании и даже не думал покидать столицу Татарии), Александр Гацкан, Дамани Ральф. Все остальные игроки «Рубина» в состоянии выйти на поле, но, как обычно, состав будет определен в день игры.

    «Рубин» вылетел в Австрию сегодня утром и вечером проведет тренировку на «Ханаппиштадионе». Сразу после матча казанцы тем же чартером вернутся домой.

    Казань

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров