• Откровения Красножана

    18.08.12 01:49

    Откровения Красножана - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера в Краснодаре прошло представление нового тренерского штаба «Кубани». Главный тренер Юрий Красножан сообщил, что ему будут помогать Андрей Талалаев, Мурат Искаков, Евгений Стукалов, тренер-аналитик Владимир Кулаев, а также тренер вратарей Владимир Малышев, сообщает корреспондент «Спорта» Михаил МИНЬКИН.

    В пресс-центре Интерфакса прошла пресс-конференция руководства «Кубани», на которой помимо Красножана с журналистами общались генеральный директор клуба Сурен Мкртчян и спортивный директор Сергей Доронченко.

    Боссы «Кубани» отметили, что задача на сезон остается прежней. Пятое, шестое или седьмое место будет считаться положительным результатом.

    Журналисты были приятно удивлены откровениями нового главного тренера «Кубани»: «Мой период работы в «Анжи» был ошибкой, — поведал Красножан. — С самого начала была несовместимость с этим проектом. Что касается «Локомотива», то я не считаю, что моя работа получилась неудачной. Непонятным получился лишь уход из «Локомотива». Ты думаешь, что искреннее и ответственное отношение к делу тебя защитит, а потом оказывается, что ты еще и должен защищать результат своей работы».

    Добавим, что сегодня к команде Красножана должен присоединиться нападающий Ибраим Бальде, который принимал участие в олимпийском турнире в Лондоне в составе сборной Сенегала. Что касается другого новобранца — нигерийского форварда Абдулвахида Афолаби, перешедшего из симферопольской «Таврии» и дисквалифицированного УПЛ на шесть месяцев, то возникли сложности с его заявкой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров