• Отпразднует ли Кузяев гол «Спартаку»?

    Календарь «Спорта День за Днем»

    24.11.17 00:56

    Отпразднует ли Кузяев гол «Спартаку»? - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Далер Кузяев готовится снова огорчить «Спартак», Ирина Аввакумова отвлечется на несколько дней от футбола, у вратаря СКА Микко Коскинена появился еще один конкурент.

    Футбол. Премьер-лига. «Спартак» — «Зенит». 27 ноября (понедельник)

    Далер Кузяев на хорошем счету у Роберто Манчини. Мистер даже прочит 24‑летнему полузащитнику будущее великого игрока, если, конечно, тот не будет сачковать на тренировках и в матчах. Нам тоже хочется пожелать: «Далер, будь чуть раскованнее! Не стесняйся праздновать свои голы!» А то забил «СКА-Хабаровску» — опустил глаза в газон. Довершил домашний разгром «Спартака» — даже руки не вскинул. Огорчил вратаря «Тосно» — тоже никаких улыбок. Может, Кузяева наконец прорвет на «Открытие-Арене»?! Все-таки матч предстоит не рядовой. Победив в Москве, «Зенит» может исключить «Спартак» из чемпионской гонки. Или кто-то верит, что красно-белые отыграют 8 очков за 12 туров?!

    ТВ. «Дерби двух столиц» не покажет ни один общедоступный канал. Ладно, шутим. Несколько лет назад такое еще было возможно, но с появлением «Матч ТВ» — исключено. Как минимум до чемпионата мира — 2018. Смотрите прямую трансляцию в 19.00 на каналах «Матч ТВ» и «Наш Футбол».

    Теннис. Кубок Дэвиса. Финал. Франция — Бельгия. 24—26 декабря (пятница — воскресенье)

    Жо-Вилфрид Тсонга «вытащил» сборную Франции в финал Кубка Дэвиса, пожертвовав ради этого выступлением на St. Petersburg Open. Первый сеяный питерского турнира вылетел уже в четвертьфинале, а на прощание заявил: «Возможно, у меня повысится мотивация и я захочу показать своему сыну, что хорошо играю в теннис». Настало время для подвига. Французы впервые с 2001 года могут взять Кубок Дэвиса. На радость всей стране и отдельно Шугару, сыну Тсонги. Он, правда, еще совсем маленький. Но ничего, вырастет — папа расскажет об этом финале. Если, конечно, захочет. Ведь мотивация бельгийцев ничуть не меньше — они вообще никогда не побеждали в Кубке Дэвиса.

    ТВ. Телеканал «Матч! Арена» побалует прямыми трансляциями из Лилля в пятницу и субботу (начало в 16.00), а в воскресенье смотрите развязку финала на канале «Матч! Игра» (15.30).

    Баскетбол. Отборочные матчи Кубка мира — 2019. Босния — Россия, Россия — Бельгия. 24 и 27 ноября (пятница и понедельник).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Евгений Валиев заставил Сергея Базаревича обратить на себя внимание. Летом главный тренер сборной России не включил форварда «Зенита» даже в расширенную заявку для подготовки к Евробаскету‑2015. Кто знает, может, как раз Валиева не хватило нашим, чтобы вернуться домой с медалями. Впрочем, чего сейчас вспоминать прошлое. На повестке дня — отбор на Кубок мира — 2019 в Китае, где впервые сыграют 32 команды. Не попасть в столь расширенный список будет крайне обидно. Особенно для Валиева, которому уже 27 лет и за плечами которого ни одного крупного турнира за национальную команду.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет оба матча в прямом эфире. В пятницу смотрите в 20.45 прямую трансляцию из Сараево, а в понедельник, в 16.55, — из Перми.

    Хоккей. КХЛ. Домашние матчи СКА против «Барыса» и «Авангарда». 27 и 29 ноября (понедельник и среда)

    19‑летний вратарь СКА Алексей Мельничук вряд ли смотрел советский фильм «Доживем до понедельника», но название картины ему наверняка близко. Во вторник у питерского воспитанника состоялся полноценный дебют за СКА в домашнем матче с «Югрой». Армейцы победили 4:3. Олег Знарок остался доволен 19‑летним вратарем. Мельничук посвятил свой дебют родным, погибшим три года назад в автокатастрофе. Следующий матч СКА проведет в понедельник — против «Барыса». Кого поставит Знарок? Может снова доверить ворота юному таланту, а Микко Коскинена приберечь для «Авангарда»? Ответы узнаем в понедельник, до которого уже не терпится дожить Мельничуку.

    ТВ. Телеканал 78 продолжает следить за жизнью СКА. Смотрите в понедельник и среду две прямые трансляции начиная с 19.30. Также «живьем» оба матча покажет телеканал «КХЛ HD».

    Прыжки с трамплина. Кубок мира. 1‑й этап (Лиллехаммер, Норвегия). 30 ноября — 3 декабря (четверг — воскресенье).

    Ирина Аввакумова — девушка экстравагантная. Написала в своем Instagram, что у нее «ни дня без футбола», но татуировку все же сделала в виде летающей лыжницы. Как ни крути, это ее жизнь, а еще заработок, а еще… слава? Без олимпийской медали ее попробуй добейся. На Играх‑2014 в Сочи единственный аншлаг на комплексе трамплинов «Русские горки» случился, когда там соревновались девушки. Все пришли посмотреть на Ирину, но она приземлилась лишь 16‑й… Новый олимпийский бой уже скоро, а пока можно постращать соперниц на этапах Кубка мира. Первый состоится в следующие выходные.

    ТВ. Телеканал Eurosport 1 обожает показывать прыгунов с трамплина. Следите за трансляциями…

    Использованы фото: DPA/Vostock-photo; EPA/Vostock-photo; ХК СКА; «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров