• Папарацци свободны!

    04.02.11 03:43

    Папарацци свободны! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Мария Шарапова — в «Олимпийском». Про этот праздник не скажешь, что он всегда с тобой. Не так уж часто спортсменка и просто красавица балует соотечественников вниманием.

    Но сейчас Маша намерена сразиться за Россию в матче против француженок. Она вообще сосредоточена исключительно на спорте. У Маши — и это всем известно — до недавнего времени было два увлечения: теннис и мода. Она и модель, и кутюрье. Как правило, два турнира в одном наряде Мария Юрьевна не играет, значительно чаще меняет туалеты. Даже ее тезка и подруга Кириленко выходила на корт в платье «от Маши Шараповой».

    А потом появилось и третье увлечение. Вообще личная жизнь красавицы всегда была тайной за семью печатями. Если вообще была. Потому что сама теннисистка утверждала, что ее «интересует только корт». Слухи, конечно, сопровождали звезду. Судачили о ее романах с сыном президента NBC Чарли Эберлосом, солистом группы Maroon 5 Адамом Ливайном. Поговаривали даже о нежных отношениях Маши со знаменитым американским теннисистом и плейбоем Энди Роддиком. Но то были лишь слухи, и даже всюду сующие свои носы папарацци не могли их подтвердить.

    ... Пока в ее жизни не появился обаятельный словенский баскетболист из «Нью-Джерси Нетс» Саша Вуячич. Вот тут уж папарацци подсуетились, а вскоре стали и вовсе не нужны. Наша Маша и словенский Саша объявили о помолвке — все случилось в Лос-Анджелесе в особняке баскетболиста.

    Дело шло к свадьбе. И идет, идет, идет…

    23-летняя Мария Шарапова поведала миру, что бракосочетание (которого все же не избежать) отложено. Нет, красивая пара по-прежнему пара, царят в ней мир, любовь и согласие...

    Просто обе спортивные звезды сосредоточены на карьере. А потому решили переждать. Ведь им все равно не удается и не удастся пока часто видеться.

    Оба алчут больших побед. Оба отдают все силы для их достижения. И оба мечтают о тихой семейной жизни. Которая наступит существенно позже.

    А пока труба зовет. Маше вскоре на корт «Олимпийского».

    На нее надеется Россия.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров