• «Пари НН» – «Сочи»: кто выиграет четвертый матч предсезонного турнира?

    «Пари НН» – «Сочи»: 1 июля: расклады перед матчем Кубка PARI Премьер

    30.06.22 23:53

    «Пари НН» – «Сочи»: кто выиграет четвертый матч предсезонного турнира? - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В пятницу, 1 июля на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве футбольные клубы «Сочи» и «Пари НН» сыграют друг с другом в матче четвертого тура Кубка PARI Премьер. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

    Перед предсезонным турниром в обеих командах сменились главные тренеры. «Сочи» вместо Владимира Федотова возглавил Вадим Гаранин. В то же время в «Пари НН» на должность Александра Кержакова пришел Михаил Галактионов.

    Тренеры используют турнир, стараясь использовать максимум замен и задействовать максимум футболистов. Кроме того, участники активно проверяют новых игроков. В частности, в «Сочи» из калининградской «Балтики» пришел защитник Артем Мещанинов. Еще три молодых игрока Кирилл Ушатов, Тимофей Шипунов и Данил Мартовой подписаны у «Твери», где Гаранин работал в 2020 году. Новички «Пари НН» – в частности, Дмитрий Рыбчинский, арендованный у «Локомотива» – также получили игровое время на турнире.

    «Зенит» лидирует по итогам трех матчей с семью очками. Действующие чемпионы России разгромили ЦСКА со счетом 3:0, а также победили «Сочи» и «Пари НН» в сериях пенальти после ничьих 1:1 в основное время. Команда Сергея Семака набрала семь очков из девяти возможных и завершила выступления на турнире. «Сочи» и «Пари НН» могут сравняться с «Зенитом» по очкам, если одержат две победы подряд в оставшихся матчах в основное время.

    Аналитики БК «Лига Ставок» в предматчевых раскладах называют более предпочтительными шансы «Сочи». Коэффициент на победу южного клуба в основное время игры составляет 1.92. Шансы команд на ничью оцениваются в 3.70. Поставить на успех «Пари НН» можно за 4,00.

    Традиционный предсезонный турнир проходит уже в пятый раз. Три предыдущих розыгрыша завершались победами «Спартака». Еще один раз титул на соревнованиях завоевал ФК «Краснодар». На этот раз у турнира точно будет новый победитель, поскольку ни «Спартак», ни «Краснодар» участия в этом году не принимают.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров